Получаем виртуальные номера бесплатно

Jo_ForFun

Новорег

Jo_ForFun

  • 8 Сен 2019
  • 20
  • 27
Ну шо, теперь некоторые схемки с форума стали абсолютно бесплатными. Thanks :)
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Знал бы я эти сервисы раньше, то сэкономил бы себе хлеба с солью на месяц. А так эту схему можно совместить со схемой по бесплатному получению основного статуса киви и тупо делать бабло из воздуха. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ИЗ ВОЗДУХА! ? ? ?
 

shcram

Новорег

shcram

  • 9 Апр 2020
  • 6
  • 0
Всё равно нужен индивидуальный номер, а так можно поразвлекаться)
 

vitto

Новорег

vitto

  • 12 Апр 2020
  • 28
  • 4
Бесплатный сыр только в мышеловке, но и этого достаточно, чтобы творить. Лесли только и делает, что дергает этот сыр каждый раз без потерь и профессионально. Спасибо ;)
 

prostoigor

Новорег

prostoigor

  • 1 Янв 2020
  • 49
  • 20
Так. У меня одного именно с первый сайт ебёт мозги? Постоянно эроры в разных местах выдаёт. Ебать это можно налевачить всего <3
у меня также и ещё с другими сайтами не получается. как у кого дела обстоят?
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Кстати как вариант для различных сервисов, где необходимо привести друга. Достаточно лишь взять себе виртуальный номер, использовать другой телефон или же, если у вас андроид поменять код прошивки с помощью специального приложения (Могу ошибаться, т.к. не помню точное определение данного действия) и пользоваться предлагаемыми возможностями при совершении данной манипуляции
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Что ни день так новые темы, по жизни не успеваешь ни за чем,все бежит,летит,вперёд тебя за миллиард километров. И тут осознаешь,что даже одну самую простую тему не вывозишь,лень животворящая) мотивироваться надо каждый божий день
 

bfancl

Новорег

bfancl

  • 29 Дек 2019
  • 20
  • 4
Это вообще актуалочка, Инстаграм можно рвать с виртуалками ? Спасибо
 

Cros.95

Новорег

Cros.95

  • 11 Апр 2019
  • 20
  • 7
Давно искал нормальные, спасибо! А то на большинстве сайтов через жопу работает все
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху