Раздача

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
до 12 сентября в Epic Store раздают:
  • платформер The End is Nigh;
  • подводное приключение ABZU.
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Работяги, если кто не знал, вот паб, там бот дает халявные ключи от стима. Кому как повезет.
Можно друзей попросить, чтобы они написали боту и получили ключ. Мб прокнет , да и гта какая нить упадет )
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Ну во первых гта никогда тебе не упадет, всегда падает хуета неиграбельная купленная на акции 99.99999% в стиме. Во вторых есть абуз этого бота через спам.
Насчет спама не подскажешь, что да как?)
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Насчет спама не подскажешь, что да как?)
Я покупал живые аккаунты вк по 5 рубасов примерно.
Начинаешь диалог с ботом и дико спамишь фразу ''Бот, дай ключ'' раз 20-25.
Обычно он дает 1 ключ на акк, но засчет спама у меня выходило по 5-9 ключей с акка.
 

Collins

Бывалый

Collins

  • 29 Май 2019
  • 345
  • 335
Я покупал живые аккаунты вк по 5 рубасов примерно.
Начинаешь диалог с ботом и дико спамишь фразу ''Бот, дай ключ'' раз 20-25.
Обычно он дает 1 ключ на акк, но засчет спама у меня выходило по 5-9 ключей с акка.
Благодарствую
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
В EpicGames бесплатная раздача Сonarium (450 рублей стоит).
Conarium — это леденящая душу игра по мотивам захватывающей истории. В ней четверо ученых пытаются преодолеть то, что считается «абсолютной» гранью возможного.
https://www.epicgames.com/store/ru/product/conarium/home?lang=ru
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
На хамбле снова раздача, в этот раз Endless Space Collection -глобальная пошаговая стратегия, рассказывающая увлекательную историю об эпохе колонизации Вселенной Вечных. Только здесь вы можете контролировать каждый шаг в развитии своей цивилизации, вступившей в борьбу за межгалактическое господство.
 

imperq

Новорег

imperq

  • 12 Сен 2019
  • 32
  • 4
В чём прикол раздач бомжарских игр? В них ты никогда не проиграешь это раз, а во-вторых, ты получишь в библиотеку всего +1 игру. И что с этого?
 

cruzel

Новорег

cruzel

  • 14 Сен 2019
  • 2
  • 0
В чём прикол раздач бомжарских игр? В них ты никогда не проиграешь это раз, а во-вторых, ты получишь в библиотеку всего +1 игру. И что с этого?
Обычно раздают игру чтобы повысить онлайн самой игры, или выходит новая часть, а старую могут раздать просто так, мало ли человек поиграет, ему зайдёт и он пойдёт покупать свеженькую игру.
 

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
В чём прикол раздач бомжарских игр? В них ты никогда не проиграешь это раз, а во-вторых, ты получишь в библиотеку всего +1 игру. И что с этого?
Можешь потом за 50р акк с ней продать или обменять у школьника на доширак :D
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху