Сайт-прокладка 18+

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,662
Хелоу!

Данный вариант сайта-прокладки лучше всего подходит для 18+
При нажатии на вашу ссылку- партнерскую или нет- откроется сайт-прокладка, где человек сразу подтвердит (или нет) свое совершеннолетие.

Очень удобно наебывать соц сети и выводить оттуда народ без редиректа-боты не помечают ссылку как опасную и вы не теряете трафик.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Ооо, очень полезно в нынешнее время). Извиняюсь что чутка не в тему, но меня цукер задрал, каждые сутки домен ловит метку и запускать рекламу больше невозможно. Как это обойти, неужели каждый день брать новые домены, или можно что-то с поддоменами придумать. Подскажите пожалуйста, думаю не одному мне будет полезно
 

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
Ооо, очень полезно в нынешнее время). Извиняюсь что чутка не в тему, но меня цукер задрал, каждые сутки домен ловит метку и запускать рекламу больше невозможно. Как это обойти, неужели каждый день брать новые домены, или можно что-то с поддоменами придумать. Подскажите пожалуйста, думаю не одному мне будет полезно
Ну как вариант можно попробовать именно эту прокладку)
А вообще тоже интересно было бы узнать альтернативные варианты
 

bfancl

Новорег

bfancl

  • 29 Дек 2019
  • 20
  • 4
Ооо, очень полезно в нынешнее время). Извиняюсь что чутка не в тему, но меня цукер задрал, каждые сутки домен ловит метку и запускать рекламу больше невозможно. Как это обойти, неужели каждый день брать новые домены, или можно что-то с поддоменами придумать. Подскажите пожалуйста, думаю не одному мне будет полезно
домен прогоняешь через CF? И возможно скрыть регистратора, либо поменять доменную зону
 

DrevnyiShkolyar

Бывалый

DrevnyiShkolyar

  • 24 Окт 2019
  • 280
  • 90
Спасибо Лесли😘, напиши номер карты своей, я тебе денег за такой подгон перекину.:sneaky:
 

llllook

Свой

llllook

  • 25 Фев 2020
  • 218
  • 13
Ооо, очень полезно в нынешнее время). Извиняюсь что чутка не в тему, но меня цукер задрал, каждые сутки домен ловит метку и запускать рекламу больше невозможно. Как это обойти, неужели каждый день брать новые домены, или можно что-то с поддоменами придумать. Подскажите пожалуйста, думаю не одному мне будет полезно
Попробуй через таплинк, он имеет траст перед фб
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Давно видел на ютубе, у одного арбитражника, тема годная, но думаю кто на таких схемах давно уже вкурсе о ней)
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Хм, полезности тем от Лесли хуеватутуева, как бы уместить всё в свою башку
 

Logi

Бывалый

Logi

  • 7 Апр 2020
  • 265
  • 52
Спасибо отец, как-то я проглядел эту тему, но пригодится
 

st.alga

Свой

st.alga

  • 10 Мар 2020
  • 214
  • 2
многие темы Лесли отлично сочетаются вместе, и эта не исключение)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху