Самый мощный SMS Bomber

whale

Свой

whale

  • 20 Авг 2019
  • 250
  • 3
Теперь угрозы по типу "ну все тебе пизда, можешь менять номер" будут подкреплены делом))
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Вот это огонь!!!! Как раз один работодатель хотел обмануть меня, телефон есть буду его кошмарить, спаибо
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
в заранее извеняюсь за возможно глупый вопрос но, подскажите прога платная?так то как раз думал что такая прога мне пригодится , и такую надо иметь в арсенале)
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Так через него можно конкурентов глушить, чтоб номера меняли постоянно и не могли работать
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
С этим софтом людям придётся быть со мной повежливее, иначе придётся попрощаться с телефончиком
 

Plasma

Новорег

Plasma

  • 6 Дек 2021
  • 1
  • 0
Хелоу!


SMS-BOMBER-300 — это программное обеспечение, предназначенное для того, чтобы зафлудить мусорными SMS-сообщениями заданный номер мобильного телефона. Данная утилита использует 320 сервисов для флуда сообщениями. И если вам кто то насолил -ему пiзда однозначно

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***
ИЗИ
👍
Хелоу!


SMS-BOMBER-300 — это программное обеспечение, предназначенное для того, чтобы зафлудить мусорными SMS-сообщениями заданный номер мобильного телефона. Данная утилита использует 320 сервисов для флуда сообщениями. И если вам кто то насолил -ему пiзда однозначно

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***
ИЗИ
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху