Шугаринг на дому: как открыть свой кабинет красоты? (кейс)

Melly

Новорег

Melly

  • 22 Ноя 2020
  • 18
  • 3
Забавная идея для бизнеса, при наличии многокомнатной квартиры довольно выгодно может получиться
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Ебать сколько бабок нужно, да ещё и не все согласятся, лучше в этих ваших интернетиках сидеть
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Идея сильная, ведь если попрёт то с мастера на своей квартире даже в ПГТ можно сделать салончик, осталось заработать касарь баксов
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Бабам реально просто делать деньги на дому, брови ногти ресницы шугаринг, но вот с пиаром проблемы
 

PSA

Новорег

PSA

  • 7 Мар 2021
  • 7
  • 5
Для девушек самое оно! Особенно когда в декрете.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Забавная идея для бизнеса, при наличии многокомнатной квартиры довольно выгодно может получиться
если есть место и желание можно много чем занятся, не только шугарингом, есть много других крутых идей, а если не хочется работать в сфере обслуживания можно создать группу например с подарочными наборами, вариантов масса и большенство легко доступные главное правильном подходе и желании можно что угодно развить
 

Sanchezzzz93

Новорег

Sanchezzzz93

  • 21 Апр 2021
  • 5
  • 2
если есть место и желание можно много чем занятся, не только шугарингом, есть много других крутых идей, а если не хочется работать в сфере обслуживания можно создать группу например с подарочными наборами, вариантов масса и большенство легко доступные главное правильном подходе и желании можно что угодно развить
Не могу не согласится насчет подхода и желании)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Видел недавно в тик токе видео как 2 подруги решили открыть мини салон для маникюра вроде бы и то ли для массажа, то ли для того что бы делать услуги визажиста.Ну в малых городах я думаю что конкуренция не большая будет, а вот в больших городах открывать ну не знаю, после анализа конкурентов надо смотреть на актуальность открытия кабинета или студии по шугарингу,кейс неплохой)
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 316
  • 90
Блин, мы вообще-то тут ради пассивных денег, а не ради того, чтобы чьи-то ноги гладить xD
 

Rog005AX

Новорег

Rog005AX

  • 25 Авг 2022
  • 11
  • 0
Шугаринг крутая тема, с относительно небольшим порогом входа. Знакомая мастер собирается лазер арендовать, расширяться, тема прёт
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху