Скачать пак бизнес кейсов по заработку 55+штук

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 78
Если такие бизнес чемоданы продают всякие Бойцовы и Ладесовы в своих приватках вход в которые стоит порядка 3000-9000 рублей, то я в ахуе товарищи
А ты не обломайся, и продай им, вообще ненавижу инфоцыган, поэтому если ты наебёшь такого наёбсика медаль seochao тебе обеспечена. Ну а если серьёзно, что бы продатьтакие бизнес кейсы обычному человеку тебе самому надо стать инфоцыганом, а это зашкварненько долго и дороговато, но можно попробовать толкать кейсы наборами по два-три либо действующим цыганам (что сложно) либо новорождённым (что проще) либо инфоцыганам в зачатке))
 

Dimadeff

Новорег

Dimadeff

  • 10 Май 2019
  • 41
  • 6
Спасибо,что теперь можно смотреть не по одной,а 57 разом+ещё и офлайн)
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 78
крч ща тупа выбираю самое годное из пака, скрываю важные фрагменты, ищу кучу новых инфоцыганят которые агрессивно себя рекламят вконтакте, и кидаю им мазаную инфу предлагая целый пак за касарик ок да.
держу в курсе✌
 

engrissse

Новорег

engrissse

  • 5 Апр 2019
  • 20
  • 52
заодно и узнаем
деньги с файлообменника за скачивание вами файлов будут эквивалентны стоимости моих трех товаров с голубой, красной и фиолетовой лентой- я буду устраивать конкурс на всех форумчан и победитель будет получать схему ничего не платя, так как за вас уже оплатил все файлообменник.
И где?
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Всем салам. Надеюсь в бан не улечу за эту душещипательную сторис) Скачивал пак со схемами пол года назад(Лесли заливал ещё всё на яндекс диск). Со всеми статьями, инструментариями и схемами. Эта штука перевернула мою жизнь. Щас качаю этот пак с бизнес идеями и, думаю, заходить на форум буду чаще. Всем бабла)
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Скачал, но скриншоты не открываются, может проблема у меня, хзхз, пишет файл поврежден или слишком велик, у других нормально?
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Пропитайся и расскажи о своих начинаниях в этих делах, если не сложно)
Дааааааааа, рассказывать особо нечего, первый раз в декабре 18 года зашел на сеочао(группу в вк), заходил иногда, почитывал, потом на сайте зарегался, группу удалили, пишу раз в три месяца, мне не о чем просто писать, а спамить вообще нет желания (хотя щас я это делаю :D) может что понравится попробую реализовать, а так немного заработал на хайпах (могу подробнее, если нужно), может тысяч 10, не более, больше не занимаюсь, скорее лень, но, трясти начинает, и сильное беспокойство, не могу ни о чём думать
_
Наткнулся вообще случайно, перешел к одному челу на страницу, там репост с группы, помоему про "как заработать на снеге"
_
а , да, кстати, я вообще на форумах итд итп не сидел никогда, поэтому для меня это в новинку
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Время утекло, конечно, но архив скачал, буду изучать, спасибо за инфу. (y)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху