SMM-выжимка от А до Я 🔥

Mizrael

Новорег

Mizrael

  • 16 Апр 2020
  • 73
  • 13
Вот это действительно актуалОчка. Спасибо мистеру Чао за просвещение
 

sangr0yal

Новорег

sangr0yal

  • 22 Фев 2021
  • 103
  • 19
Сборище всего что можно из интернета , и куча опыта от профи, в одной статье, круто!
 

Fesker

Свой

Fesker

  • 1 Май 2020
  • 211
  • 7
Хелоу!

Посмотреть вложение 1962


Кто то тратит много денег на покупку курсов, кто то тратит много времени на поиски и просмотр бесплатных вебинаров, ну а кто то просто сидит на seochao.ru и получает только нужную информацию совершенно бесплатно!


Ниже будет расписано все, что вам нужно знать о SMM.

Маркетинг в социальных сетях - SMM — это полноценный маркетинг, а не только продвижение через различные социальные платформы. Social Management является частью маркетинговой и коммуникационной стратегии.

Это комплекс мероприятий по использованию социальных медиа в качестве каналов для продвижения компаний или бренда и решения других бизнес-задач. Marketing в аббревиатуре недостаточно точное слово, так как под ним подразумевается продвижение, которое входит в комплекс маркетинга. То есть, более точное название — продвижение в социальных сетях от англ. Social media promotion (SMP). По-простому — это коммуникация с будущим потребителем через социальные сети.


Поехали!

***Скрытое содержимое***

ИЗИ
Капец важный материал, красиво разложенное. Интересно было прочитать про "создание" идеи, важный момент и интересные способы. Ведь главное придумать идею, потом её визуализировать и в конечном счёте воссоздать! А с таким мануалом можно не малые деньги иметь)
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Круто что здесь написано кратко и понятно, а не с кучей воды. Респект Лесли как обычно
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
так много полезного материала в одном месте, думаю определенно будет полезно во множестве схем, спасибо за старания)
 

Sky Walker

Бывалый

Sky Walker

  • 6 Сен 2020
  • 254
  • 13
почему я раньше этого не видел... да тут есть все реально. это можно комбинировать с другими схемами и получать больший профит. оставляю в закладках. хайд оправдан максимально
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху