Софт-аналитик для ставок на спорт 🔥

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Лучше бы стратегию более менее и бота выложили, а эти проги хрень полная
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Это кончно круто , можно даже попробовать, но я бы не доверял бы этому слепо
 

GrossMaster

Новорег

GrossMaster

  • 14 Окт 2020
  • 76
  • 17
Есть смысл вести свою группу или канал по ставкам? Какая должна быть аудитория чтобы иметь хоть среднюю зп?
Проще ставить партнерку или продавать прогнозы? Если есть те кто занимался - отпишитесь
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
чувак, ты можешь и партнёрку подключить, и ещё сделать приватный канал с "качественными прогнозами", и брать денюжку за вход, вот и будет тебе средняя зп)
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 282
  • 131
а сейчас данный софт работает? было бы интересно затестить пару ставок на нем xexe
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 282
  • 131
Да, я тот человек, который занимается ставками уже много лет...) Честно... Подобного рода программы, я вообще не воспринимаю... Спорт есть спорт, часто случаются непредсказуемые события, когда кажется что исход 100%ый. Да, может программа и подбирает события, где очень вероятен исход ТБ2, но каким образом она проводит глубокий анализ? Анализ скорее всего тупо основывается на очных встречах, по сколько голов забивают команды в среднем и все, вот весь анализ... Как Лесли подметил - это "прогноз погоды".
да, на счет прогноза погоды абсолютно согласен)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху