Spam Guard кидалы

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!

Сервис защиты от спама с приманкой: платите один рубль, и вам обещают защиту аккаунта в инсте от комментов, ботов, чистка от собачек.

Привязав карту, спустя пару дней с нее начнутся списания:

1629229397386.png

1629229413489.png

1629229434809.png


БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Видел недавно такую программу. В вк спам присылали. Под видом продвижения скидывают условия и ненароком скидывают ссылку на этот сервис. Посмотрел я такой на этот сайт. Выглядит конечно убого (одностраничник какой-то). Думаю не может же он очистить от ботов группу без админки и прав к этой группе. Подумал что хрень и забил. Также работают кстати какие-то крупные сайты с продвижением - спамят на сайте об оплате в 1 рубль за ПРО версию, а потом списывают каждый месяц по косарику, а как отключить их не понятно, карту только если перевыпускать.
 

Андрей78

Новорег

Андрей78

  • 14 Ноя 2020
  • 69
  • 0
Cпасибо что предупредил . Аналогично несколько скамерских программ , для определения местоположения по номеру телефона . Друг повелся , привязал карту списали. лаве . Название сайта не помню уже
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Я как-то на левый сайт стима попался, так там вообще у них все продумано, за считанные минуты номер сняли, почту перепривязали, так ещё на мою почту акк сделали) Так что будьте бдительны, всегда проверяйте адрес ссылки и компапнию
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху