Spotify Premium за 1 рубль 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,682
Хелоу!

15 июля 2020 года в России открылась новая музыкальная площадка Spotify. Как и все площадки, она имеет свои Premium Тарифы, их стартовая цена - 169Р.

Я расскажу , как получить доступ к Premium за сущие копейки и заработать на этом.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Изи
 

Plastik

Новорег

Plastik

  • 6 Авг 2020
  • 65
  • 5
три мясяца пока что,далее воспользуюсь,кстати одна из лучших площадок!)
 

DrevnyiShkolyar

Бывалый

DrevnyiShkolyar

  • 24 Окт 2019
  • 280
  • 90
Как раз начал активно юзать данное приложение, а тут еще и подгон такой. Прям от души. Ну и по старинке - ВК сосатб.:devilish:
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Там на 6 месяцев можно подписку оформить через мтс, кста
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Конечно, но не работает с теми кто уже покупал подписку. И рекомендую поставить напоминания за 2 дня до окончания, т.к. интерфейс подписок не совсем удобный ( придётся поискать).
 

Korrie

Новорег

Korrie

  • 11 Сен 2020
  • 1
  • 0
Так есть же крякнутое приложение на андроид с премиумом, уверен, что меньше мороки будет
 

dinja1200

Новорег

dinja1200

  • 1 Ноя 2020
  • 14
  • 0
А можно в нём качать музло? Могу ещё посоветовать SovaVk, можно музыку качать и использовать стикеры с Тг
 

Mirror

Новорег

Mirror

  • 5 Ноя 2020
  • 12
  • 1
Очень рад открытию Spotify уже 2 месяца через нее слушаю музыку,классное приложение
 

Amicus

Новорег

Amicus

  • 2 Ноя 2020
  • 85
  • 5
Оу, по коментам видно темка годная. Летит в заметки и ждёт своего часа)) надеюсь когда откроется будет еще актуальна 😂👌
 

Vggnick

Бывалый

Vggnick

  • 13 Дек 2021
  • 43
  • 9
Обалдеть, я как лох платил) Теперь буду отбивать бабосики лесли гений))) И еще ребята если хотите с этой схемы можно заработать 600р. берете рефералку в тинькофф и за приглашенного вам дают 500р, используете рефералку на том аке, на котором хотите зарегать спотифай и вуаля, вы бесплатно заабузили спотифай и заработали)
P.S. на 2022 год схема рабочая и актуальна)
 
Последнее редактирование:
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху