Свипстейки — что такое, примеры и как заработать ?

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Как я понял, говоря простым языком - это розыгрыши. Регулярно натыкаюсь на подобные им на англоязычных hi-tech сайтах о технологиях, пк-железе и связанным с ними. Там даже для этого используется специально приложение, gleam вроде называется.
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
думаю на сегодняшний день уже очень много людей натыкались на всякие подобные конкурсы, и я даже сейчас их очень часто встречаю, поэтому думаю схема до сих пор рабочая, обнял, подбросил!
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Схемы на основе этого вида арбитража точно будут жить долго , но естественно потребуют вложений 🤔
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Я к некоторым темам и спустя пару месяцев возвращаюсь , что бы ещё раз перечитать и посмотреть с другого угла 😁
В этом плане кстати форум этот очень удобно сделали , -как только отписал клиент в теме, она автоматом начала отслеживаться тобой, и каждый раз приходят уведомления о новом чьём то клиенте... Очень полезно , потому что новый человек , - новый угол зрения на ту же тему 🙂☝
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
В этом плане кстати форум этот очень удобно сделали , -как только отписал клиент в теме, она автоматом начала отслеживаться тобой, и каждый раз приходят уведомления о новом чьём то клиенте... Очень полезно , потому что новый человек , - новый угол зрения на ту же тему 🙂☝
Клиенте 🤣🤣🤣 хотел написать
"коменте" ... Т9- иногда творит чудеса 😁
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
В этом плане кстати форум этот очень удобно сделали , -как только отписал клиент в теме, она автоматом начала отслеживаться тобой, и каждый раз приходят уведомления о новом чьём то клиенте... Очень полезно , потому что новый человек , - новый угол зрения на ту же тему 🙂☝
Даааа, так со многими темами происходит, хорошая информация должна хорошо усвоится.:)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху