Схема пассивного заработка на Яндекс Дзен 🔥

Alex1987

Новорег

Alex1987

  • 26 Июн 2019
  • 20
  • 15
Ну на самом деле в Дзене все не так просто сейчас. Если канал моментально выходит на монету, не факт что ему дадут ALL. И еще миллион ньюансов.
 

nikitossfronov

  • 9 Апр 2020
  • 247
  • 3
Этого оформления в дзене нет уже как 1,5 года, нарративы давным-давно убрали и вообще, откровенно говоря, это уже все не будет работать сейчас
 

nikitossfronov

  • 9 Апр 2020
  • 247
  • 3
Очень ценная инфа, знаю одного товарища, он продаёт своё обучение по яндекс дзену за 30к, нашёл я его слив , а там почти всё тоже самое,
что тут, даже меньше. Конечно, главное это помощь на каждом шагу,поэтому может его обучение что-то и стоит.
Но эта схема, просто бери и делай, Лесли благодарочка.
Продаёт за 30 кэсов инфы, меньше чем здесь?? Это кто такой и кто интересно покупает у него
 

Vladik

Свой

Vladik

  • 30 Май 2019
  • 228
  • 9
Мне казалось из дзена все выжали, всяких курсов в интернете развелось , что кажется что там уже голяк )
 

IneryIdgen

Новорег

IneryIdgen

  • 4 Сен 2019
  • 17
  • 19
Интересно, на Шервуде есть этот кейс иль нет? В любом случае, после снятия хайда гляну. Ткну на отслеживать.
А так, пробовал я заниматься Дзеном, но время на это нужно, а в моих обстоятельствах его маловато. Хотя, если приноровиться писать статьи, а не делать по миллиону исправлений как я, то, думаю, на этом можно заработать.
 

slime

Новорег

slime

  • 16 Дек 2019
  • 22
  • 13
дзен дзен дзен... хотел туда залетать ещё года два назад, но не получалось) не знал про сеочао😄 надеюсь, сейчас получится
 

Vladik

Свой

Vladik

  • 30 Май 2019
  • 228
  • 9
Вот именно, сейчас мне кажется дзен разрывается от наплыва начинающихся "бизнесменов " , которые хотят там заработать
 

Shkolnik

Свой

Shkolnik

  • 1 Ноя 2019
  • 253
  • 62
С полного нуля вышел на монетизацию за 11 дней, но можно было бы и за 3-4 дня влёгкую. Так что тема рабочая, дальше буду смотреть что будет по деньгам там
 

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
С полного нуля вышел на монетизацию за 11 дней, но можно было бы и за 3-4 дня влёгкую. Так что тема рабочая, дальше буду смотреть что будет по деньгам там
Бро, поздравляю) Если не секрет, что за цифры получаются? У меня тут просто мама всё спрашивает как в инете можно хоть копеечку поднять, думаю для неё эта схема самое то будет.
 

Shkolnik

Свой

Shkolnik

  • 1 Ноя 2019
  • 253
  • 62
Бро, поздравляю) Если не секрет, что за цифры получаются? У меня тут просто мама всё спрашивает как в инете можно хоть копеечку поднять, думаю для неё эта схема самое то будет.
Спасибо)
По цифрам пока не знаю, только вчера отправил заявку на монетизацию
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху