Удаляем аккаунт троля в «Telegram»

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,717
Хелоу!

Порой необходимо качественно и умно проучить какого нибудь куколда Ваню Каушана из Брюховецкой, поэтому пользуемся схемой ниже и кайфуем.

1. Отписываем жертве с фейкового аккаунта;
2. Под каким-либо предлогом убеждаем пациента написать цифры:
1696790252809.png к себе в био;
Суть в том, что мы убеждаем жертву ввести себе официальный номер техподдержки «Telegram» в био и таким образом, в соответствии с текущими алгоритмами мессенджера, ее аккаунт будет моментально удален;
3. Готово!

Ни в коем случае не пробуйте эту темку на своем основном аккаунте, т.к. тг заблокирует даже ваш личный номер без каких-либо шансов на восстановление.

ИЗИ
 

gijw3

Новорег

gijw3

  • 15 Янв 2024
  • 60
  • 0
теперь в моей голове еще один способов, как наказать назойливых Алёшей Поповичей
 

Kolonka

Легенда

Kolonka

  • 29 Сен 2021
  • 37
  • 11
Ну шо поехали блокать дурачков с цп(центральными процессорами) в комментариях
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 711
  • 307
Можно запаковать в схему в которой будет сказано, что участники ТП имеют привилегии в ТГ. И индефицируют они друг друга по официальному номеру телефона, который конечно же куплен вами у бывшего участника службы поддержки ТГ. 😁
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 711
  • 307
Part ²

Важно, не напрямую ему предложить купить схему, а подсунуть под нос, или взять на понт/спор. Для этого придется изучить где этот дядя или тëтя оО точит свой нос 🐽.
 

Zvevy

Бывалый

Zvevy

  • 9 Окт 2023
  • 11
  • 0
Не знал что так можно блокать. Если будет повод, то воспользуюсь этой схемой. Сохранил
 

Sexlord

Новорег

Sexlord

  • 15 Ноя 2023
  • 8
  • 1
Так вот что произошло в тот день. А я все гадал, что же произошло с моим акком. Ну спасибо за гайд
 

LV0

Новорег

LV0

  • 19 Окт 2023
  • 11
  • 1
едва ли этим можно воспользоваться для бана всякой нечисти, но зато теперь сам знаю, как не попасться)
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 39
Это отличнейшая статья, но ебанейшие алгоритмы тех.поддержки. Зачем они вообще так делают? Причём хоть так забанят акк, хоть по другому способу – до тех. поддержки всё равно не допишешься)

А за фичу спасибо, буду знать, как не попасть!
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 196
  • 28
Писал мне как-то неприятный школяр, так я ему это и предложил сделать. Я ему сказал и с + написать и без, но вроде бы аккаунт его жив остался
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху