VPN. Вычисление.

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Мда, анонимность в сети интернет крайне мал. Аккуратнее молодые люди, ахах) Удачи)))
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Хех, как будто в универе на лекции по информатике побывал )
Статейка весьма полезная, снимет розовые очки со всяких "мамкиных хацкеров". А кого-то, может быть, и от заключения спасёт.
 

СашаШляпик

Новорег

СашаШляпик

  • 20 Фев 2020
  • 58
  • 11
Потому я всегда и орал с долбоебов, которые творят хуету через ВПН (бывали случаи, когда это был ВПН встроенный в смартфон) и думали что им ничего не будет)0)
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
а я думал мой дабл впн итор поможет,в чернуху дикую больше лезть не буду
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
А если использовать левую симку + левый телефон и работать тоже в левом месте. Как тогда вычислят?
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Знакомый кладменом около 3-х лет работал, при этом не используя даже одиночный ВПН, просто Тор и все. В итоге спалился в поле, потому что не в трезвом виде работал, как итог - тюрьма. В месяц около 150-200к поднимал, но тратил на всякую ерунду. За машейниками получается взгляд пристальнее, чем за барыгами или шо?
 

Whoisit

Новорег

Whoisit

  • 3 Фев 2021
  • 2
  • 0
Знакомый кладменом около 3-х лет работал, при этом не используя даже одиночный ВПН, просто Тор и все. В итоге спалился в поле, потому что не в трезвом виде работал, как итог - тюрьма. В месяц около 150-200к поднимал, но тратил на всякую ерунду. За машейниками получается взгляд пристальнее, чем за барыгами или шо?
Не, просто по барыга другие работают)
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Тут конечно всё понятно, захотят — найдут, но если ты в России, а ведут тебя где-нибудь в США, то из страны тебя никто не выдернет
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 701
  • 286
Знакомый кладменом около 3-х лет работал, при этом не используя даже одиночный ВПН, просто Тор и все. В итоге спалился в поле, потому что не в трезвом виде работал, как итог - тюрьма. В месяц около 150-200к поднимал, но тратил на всякую ерунду. За машейниками получается взгляд пристальнее, чем за барыгами или шо?
У силовиков тоже всевозможных своих схем хватает, что бы и барыг трясти и мошенников, всё хотят хлеба с икрой .
Тем более с ихним софтом и связями, они видят гораздо больше чем мы, кто чем барыжит, и сколько поднимает в месяц ))))
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху