Выпусти пар !

RadjaBuck

Новорег

RadjaBuck

  • 27 Мар 2024
  • 1
  • 1
Не стандартный вопрос. Отношения на расстоянии это норм или хуйня? Около 3-х лет ещё, видеться 3-4 раза в год
 

Zerail2

Легенда

Zerail2

  • 29 Фев 2020
  • 0
  • 0
Не стандартный вопрос. Отношения на расстоянии это норм или хуйня? Около 3-х лет ещё, видеться 3-4 раза в год
Полное говно. Если ты думаешь, что она не усядется кому-то на хуй, то посмотри на потолок - ты его рогами поцарапал.
Короче, либо ты влюбишься, либо она и вы разойдетесь. Не трать время.
 

RadjaBuck

Новорег

RadjaBuck

  • 27 Мар 2024
  • 1
  • 1
Полное говно. Если ты думаешь, что она не усядется кому-то на хуй, то посмотри на потолок - ты его рогами поцарапал.
Короче, либо ты влюбишься, либо она и вы разойдетесь. Не трать время.
Понял бро
 

Perdoshlep

Новорег

Perdoshlep

  • 19 Июн 2022
  • 23
  • 0
Не стандартный вопрос. Отношения на расстоянии это норм или хуйня? Около 3-х лет ещё, видеться 3-4 раза в год
Полнейшая хуйня, пусть либо к тебе переезжает, либо ты к ней. Сколько я примеров таких отношений слышал, 90% заканчивались пиздецом и лишь 10% удавались и то по большей части потому, что быстро съезжались и все
 

Perdoshlep

Новорег

Perdoshlep

  • 19 Июн 2022
  • 23
  • 0
Или вообще вино
Красное винцо сухое, от 1000 рублей(могу посоветовать AHSO, вроде так называется, ну чисто на пробу можешь взять в пятерке за 600 деревянных какую нибудь Promesa. и старайся искать без добавления красителей, я как то взял на пробу, не увидев что есть краситель в составе и на утро чуть инфаркт не уебал, зубы темные и язык синий от красителя)))
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху