Взаимопомощь

Spvk

Новорег

Spvk

  • 21 Июл 2020
  • 25
  • 15
6 месяцев Spotify Premium бесплатно для абонентов МТС (только для новых пользователей)
1. Набери команду *123# на своем смартфоне или перейди в раздел «Акции» в приложении Мой МТС.
2. Пройди по уникальной ссылке и нажми кнопку «Попробовать бесплатно».
3. Привяжи номер МТС к аккаунту Spotify.
4. Подтверди подписку на Spotify Premium.
5. Готово. Ты великолепен
6. Обнял.
А есть для других операторов?
 

muzhinskiy

Новорег

muzhinskiy

  • 22 Сен 2019
  • 2
  • 4
Если вдруг кто-то соберётся покупать себе Glo (систему нагревания табака, вышла новая версия хайпер, накур пушка, не как раньше), то давайте поможем друг другу. При покупке на сайте или у менеджера, либо в розничной точке назовите промокод M-STL3Z и нам начислят по 750 бонусов, которые можно потратить на стики и курить бесплатно
 

Milokin

Новорег

Milokin

  • 18 Авг 2020
  • 21
  • 4
Если Хайд купить то не надо будет копить сообщения? Или для чего он нужен
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
6 месяцев Spotify Premium бесплатно для абонентов МТС (только для новых пользователей)
1. Набери команду *123# на своем смартфоне или перейди в раздел «Акции» в приложении Мой МТС.
2. Пройди по уникальной ссылке и нажми кнопку «Попробовать бесплатно».
3. Привяжи номер МТС к аккаунту Spotify.
4. Подтверди подписку на Spotify Premium.
5. Готово. Ты великолепен
6. Обнял.
несмотря на то что я юзаю мтс уже лет 10, мне удалось это использовать, но ссылку пришлось через *123# генерировать, в приложении не отображалось
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Если Хайд купить то не надо будет копить сообщения? Или для чего он нужен
Читаешь темы на форуме, выражаешь личное мнение, делишься своим опытом, если таковой имеется и т.д. и у тебя копятся сообщения, которые нужны для просмотра тем под хайдом. Если ты хочешь сразу открыть доступ к этим схемам, можешь оплатить хайд. Вообще лучше сначала было бы посмотреть FAQ и вопросов не возникло бы)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху