Взаимопомощь

Taktik

Свой

Taktik

  • 18 Май 2019
  • 188
  • 14
Мне гуру спама советовал тупо спамить) а насчет ****** это уже реальная проблема, Серёга же создавал пост про то, что ктото может сам создать сайт с акками, но никто так и не откликнулся, сейчас единственные альтернативы это либо брать виртуальные номера и регать самому либо брать акки на биржах вроде lolzteam(не реклама). Ну либо сосать лапу без акков пока всё решится, но это не наш вариант)
А есть ссылка на етот пост?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Taktik

Свой

Taktik

  • 18 Май 2019
  • 188
  • 14
Прекол в том что мне нужно МНОГО акков вк НО НА 5 МИНУТ максимум на 15
Бери в аренду))))
А что, может делает кто так...
Мальчики, пожалуйста, подскажите, может кто знает, где лучше искать целевых подписчиков в сетевой? Щас есть пирамида на айфонах, баблосы платят, ожидание месяц +-, вложил 50, получил 120 либо айфон, люди свои, не обманывают, но щас бизнес чет хреново пошел, все этими айфонами насытились и поток чет ослаб.
Подскажите миленькие, может вкладчиков кэшберри окучить, или такие люди обожглись уже и на молоко дуют?
Истинный маркетолог!))
Браво!)))
Даже в вопросе помощи рекламу пропихиваешь...)
 

Taktik

Свой

Taktik

  • 18 Май 2019
  • 188
  • 14
блин хз че делать. я ебать отсталый дебил, раз у меня не получается такая штука. вообщем, я пишу в группы шоб люди заходили ко мне в группу и там получат схему бесплатно. но них не происходит . сколько пишу, то никто не приходит, то банят или удаляют комм. есть предложения с помощью? ну тип групп или текст подправить
Бейся, бейся - авось сломаешь))
Или придумаешь пути обхода...(y)
а и что такое репутация? как ее заполучить?
Ето из серии: кто ты такой... ОРУ!!! Во весь голос ору
Чувак - репутация ето ты сам? (ска, я даже смайл нашёл такой), ты прежде чем девку **ахнуть, её ж доверия добиваешься...
Вот и думай - чего придумать уникального, чтоб репутацией обладать.
ps Сам тащусь от того как написал))))))))
 

Taktik

Свой

Taktik

  • 18 Май 2019
  • 188
  • 14
Господа. Кому будет интересен способ обхода блокировок ссылок с сетей CPA в соц. сетях?)
Посмотреть вложение 79
Думаю те кто работал по литью трафика из соц. сетей часто видели эти сообщения.
Тема простая, лежит на поверхности, но не встречал еще постов с ней. Если кому-то будет интересно, то запилю тут.
Чувак, пили))
Кому мож нужна будет
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
Подскажите пожалуйста, как открывать файлы, которые скачиваю отсюда (всякий софт для телеграмм, инсты например от Лесли), пишет что файл повреждён и т. д.
 

Sfz

Новорег

Sfz

  • 25 Май 2019
  • 16
  • 21
есть у кого актуальные лимиты по инсте и вк?
 

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
Ребят, кто в телеге разбирается, я не могу бота сделать админом в канале выдает: Бот не является администратором этого канала. Может кто сталкивался, пишите в лс, буду рад помощи
 

JC777

Новорег

JC777

  • 3 Май 2019
  • 16
  • 28
Привет, ищу человека с левой картой (банковской) для вывода на нее денег по чернухе (суммы не очень большие, схемы не очень черные), с каждого вывода буду присылать щедрый процент :)
 

Gashik

Новорег

Gashik

  • 18 Май 2019
  • 21
  • 36
Есть ли способ вывести деньги с Яндекс кошелька на банковскую карту без комиссии либо с минимальной?
 

tyler1

Новорег

tyler1

  • 12 Май 2019
  • 14
  • 24
Привет, ищу человека с левой картой (банковской) для вывода на нее денег по чернухе (суммы не очень большие, схемы не очень черные), с каждого вывода буду присылать щедрый процент :)
Нужен еще партнер? хд
 

Sfz

Новорег

Sfz

  • 25 Май 2019
  • 16
  • 21
Какой файл обменник лучше? Посоветуйте какой файлобменник лучше всего использовать? ГЕО: СНГ, ЕВРОПА, США
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 190
Всем привет
Решил попробовать спам по л/с в ВК
Кто-нибудь подскажет, какой лимит на кол-во сообщений/день для аккаунта и через сколько сообщений обычно акк идёт в расход?
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 190
P.S. Использую качественные ретривы
P.P.S. Кхм, Рассылку по л/с*
 

KEYZER

Свой

KEYZER

  • 6 Апр 2019
  • 101
  • 27
Всем привет
Решил попробовать **** по л/с в ВК
Кто-нибудь подскажет, какой лимит на кол-во сообщений/день для аккаунта и через сколько сообщений обычно акк идёт в расход?
нужно греть аккаунт, а не спамить сразу. Не юзай ссылки в сообщениях, используй в крайнем случае сократители.
Не больше 20 сообщений в час, а то палевность.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху