Взломанное приложение Яндекс.Музыка 🔥

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
В

Вот такие как ты, постоянно говорят, что спотифай явно круче, а по факту то похожи сервисы. Это как судить о вкусах при выборе сорта яблок гренни смит или голден и то, и то яблоки, но кому что нравится, тот этим и пользуется. Сомневаюсь, что ты назовешь хотя бы пять плюсов спотифая по сравнению с яндекс музыкой
Наврятли в штатах кто-то юзает Яндекс или хотел бы, как это происходило со спотифай в России
Вот это круто
Не о плюсах я говорил, а о крутости. Немного разные вещи, так что поешь яблок, отдохни
 

aliw

Новорег

aliw

  • 2 Июл 2020
  • 33
  • 6
Тостер ван лав ❤
ну или в крайнем случае "кофе", но там старый интерфейс.
 

imperq

Новорег

imperq

  • 12 Сен 2019
  • 32
  • 4
Ну уж спотифай явно круче будет
Реально, яндекс даже близко с спотифай не стоял. Как только спотифай в России запустился, все сервисы по музыке так засуетились, такие акции начали делать. Лишь на спотифай никто не перешёл))
 

Boom

Новорег

Boom

  • 6 Июл 2020
  • 21
  • 6
Чтобы вы понимали, у меня стоит будильник на каждый день, чтобы отвлечься от всех дел и сесть почитать новые темы и вернуться к тем, которые были до моего прилета сюда. И я настолько удивлен разнообразием, что всегда хотел сказать тебе спасибо, что так стараешься для нас
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Реально, яндекс даже близко с спотифай не стоял. Как только спотифай в России запустился, все сервисы по музыке так засуетились, такие акции начали делать. Лишь на спотифай никто не перешёл))
Да... Яндекс музыка так засуетилась, что повысила подписку с 169р до 199 😂
 

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
ну, как говориться первыйнах
я качаю музыку прям на мобилу, ибо инетом мобильным не пользуюсь)
а так, могу порекомендовать vkmp3mod, там мона даже заблоченную музыку слушать, ну и в кэш качать (не реклама)
с вк мп3 какая-то дрочь происходит,кэш постоянно слетает) мб я проклят,но платформы поприятнее)
 

dinja1200

Новорег

dinja1200

  • 1 Ноя 2020
  • 14
  • 0
Могу посоветовать приложение SovaVk, там можно и музыку сохранять и эмоджи из тг использовать, в общем, уже как год или 2 пользуюсь
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Яндекс музыкой пользуются до сих пор, а как же спотифай?
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Общее 2
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху