Хайповая схема с инстаграм (изилям)

Madison Twotter

Новорег

Madison Twotter

  • 12 Май 2019
  • 20
  • 34
Первая ссылка рефка))
Зашел по этой ссылке... По-моему там тупо таргет запускают, не?
а по факту, тебе не надо заморачиваться что бы найти блогера для покупки дешевой как моя бывшая рекламы , там сразу наклепал что надо, а сервис подберет тебе все
 

Twixt.lol

Бывалый

Twixt.lol

  • 16 Май 2019
  • 231
  • 246
годнота подъехала
Владимир Владимирович, я Вас конечно уважаю, и не спорю что у Вас есть власть, при которой можно читать даже темы хайд которых почти в 20 раз больше чем у Вас есть, ваше величество, но все же...
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Мдэх
Схемку по которой я работал в сеочао объяснили
Вот те на)
Кстати вот я не понимаю как, но лесли именно выкладывает только появляющиеся тренды которые не ушли в массы. Например где-то год назад у него в группе вк была тема со скам наркошопами, и вот только буквально пару месяцев назад я увидел что много кто этим начал заниматься или интересоваться
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Мдэх
Схемку по которой я работал в сеочао объяснили
Вот те на)
Жалко тогда ещё не начал заниматься этим, денег по этой схеме люди получали достаточно. Я как бы поэтому и решил опять найти smm, потому что это просто кладезь новой незасвеченной инфы и схем
 

Роман Беркут

Новорег

Роман Беркут

  • 7 Апр 2019
  • 0
  • 66
Кстати вот я не понимаю как, но лесли именно выкладывает только появляющиеся тренды которые не ушли в массы. Например где-то год назад у него в группе вк была тема со скам наркошопами, и вот только буквально пару месяцев назад я увидел что много кто этим начал заниматься или интересоваться
Так они у Лесли схемы и п*здят))
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Не знаю о чём схема, но считаю, что пора закупаться новогодними свитерами)
 

Xaasl

Свой

Xaasl

  • 27 Ноя 2019
  • 226
  • 29
Инста реально ебанашка , не пропускает ссылку ?
А если лить на тг, то половина трафика теряется, т.к у многих телега заблочена ?
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Инста реально ебанашка , не пропускает ссылку ?
А если лить на тг, то половина трафика теряется, т.к у многих телега заблочена ?
Так то если че таргет в инсте это вообще золотая жила, и именно трафик в телегу с инсты, насколько я знаю, во много раз себя оправдывает
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Хелоу!
Как вы уже знаете-Лесли Чао не дает нерабочих схем, и сегодня я приготовил для вас просто пушечку!
А с учетом того, что сейчас декабрь-вы по-любому заработаете!

Поiхалы!
***Скрытое содержимое***
Обнял-подбросил
Теперь осталось только набрать сообщения)
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Честно говоря, не понял как пользоваться сервисом. Вижу блогеров, но не понимаю разницу между "ценой" и "рекомендованной ценой" и где кнопка чтоб связаться или подать рекламу. Ска не понимаю ничего.
 

King

Новорег

King

  • 23 Апр 2019
  • 19
  • 50
Это для все тех, у кого уже есть аудитория, паблики, страницы где-то. То есть кому ты уже можешь данные продукты предлагать. Так что в первую очередь набираем аудиторию, а только потом уже забираем деньги
товарки никто не отменял, братюнь
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху