Халява для любого на 1000 рублей

Staleks95

Новорег

Staleks95

  • 5 Сен 2019
  • 71
  • 26
Не окупает себя покупки номеров телефона, только если брать сбрученные аккаунты вк.
Только если симки вымутить оптом не зарегистрированные. Но это уже совсем не white и совсем другая история
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Лана

Новорег

Лана

  • 4 Сен 2019
  • 16
  • 2
У меня зависимость жвачек,целый пакет жвачек есть)) кажется я нашла для себя подходящую работу,хахаха
 

Rich Monkey

Свой

Rich Monkey

  • 7 Апр 2019
  • 164
  • 8
Заливал на протяжении недели фотки, постоянно получал её более 5 рублей. Выплачивает, но это катострафически долго)
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Выплатили только сегодня и то 5 рублей, хотя там уже на 50 вышло наверное, чо за прикол не понял, вывести сук не могу, вк пэй лагучая хуйня, пин код заблокировался, а код не отправляется, пишет ошибку уже неделю
 

ИнкогнитоИнкогнида

  • 13 Май 2019
  • 226
  • 59
А стырить у друга пачку и фоткать просто с разных ракурсов в разных руках прокатит же?***Скрытое содержимое***
Да, скорее всего. Я тупо с инета первую фотку взял, написал в пеинте член и скинул. Жду свои 5 рублей.
 

Tigrin

Новорег

Tigrin

  • 10 Окт 2019
  • 15
  • 7
Блин не одну тему еще не посмотрел, коменты читаю и плачу что не могу тоже посмотреть что там внутри(
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху