ХАЛЯВНЫЙ КАРАНТИН

tripp

Новорег

tripp

  • 22 Мар 2020
  • 2
  • 0
кайф. Подключил вк. И радуюсь. Да и другие сервисы считаю полезными)
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
На кинопоиск промо код покавседома вводил на двух новых акк
Нашел фильм матрица
Предлагает подписку за 9 руб.
Фильмы в HD по промо-коду не все бесплатные.
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Можно онлайн книг на сайтах собрать и продавать по схеме(что-то такое было)
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Stay — пплатформа для онлайн-концертов. Она создана для поддержки артистов – здесь они смогут организовать трансляцию концерта. Первый концерт пройдет 29 марта, там выступят «Хадн Дадн».
Там за концерты нужно платить
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Зарегал кароче я Кинопоиск, объясните мне тупому, после истечения бесплатного срока спишутся бабки за новый месяц?))) А то блин прикололся, свою карту ввЁл хД

P.S Если да - подскажите как отменить эту подписку, потому что в настройках профиля не нашел ничего ??
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Активировал кинопоиск, достаточно удобная платформа. Надо только не забыть деактивировать подписку, потому что сервис, конечно, хорош, но не настолько, чтоб платить за него, на самом деле))
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Активировал кинопоиск, достаточно удобная платформа. Надо только не забыть деактивировать подписку, потому что сервис, конечно, хорош, но не настолько, чтоб платить за него, на самом деле))
Вооот! Ты скажи мне как ее деактивировать?) Я в профиле ваще не нашел (либо слепой).
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
получается отменять надо будет примерно 3 мая, если я хочу пользовать пока что?
Фактически, ты можешь прямо сейчас отменить.
В эпп сторе, например, можно отменить автопродление подписки. То есть активировать пробный период и сразу отключить, не теряя доступ до истечения срока пробной подписки. Уверен, что здесь такой же способ.
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Фактически, ты можешь прямо сейчас отменить.
В эпп сторе, например, можно отменить автопродление подписки. То есть активировать пробный период и сразу отключить, не теряя доступ до истечения срока пробной подписки. Уверен, что здесь такой же способ.
супер спасиба, а ТО Я ТУПОЙ :(
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху