Заказываем еду из Delivery Club за 40% от стоимости 🔥

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Совсем недавно узнал о программе от Адидас, если имеешь Creators Club, то можешь получать целый набор ништяков (например 500р в сервисе Grow Food или 15% в SoleFresh), кому интересно — гляньте
 

qmajster

Свой

qmajster

  • 26 Дек 2019
  • 210
  • 2
Капец, даже когда просто берёшь номер с 5сим и регаешь новый акк, уже приятный скидон вылетает. Спасибо!
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Помню в январе 20-го года пару дней действовал промокод, позволяющий заказать еду со скидкой в 50 процентов. Наелся я тогда знатно, конечно.
А вот что касается покупки левых номеров для Delivery Club, то на сайтах по типу 5sim действует следующее ограничение: невозможно приобрести номер для mail group, если баланс не пополнен, условно говоря, на тысячу рублей. Что несколько ломает перспективу заказывать еду бюджетно.
 

gleblemz

Свой

gleblemz

  • 23 Апр 2019
  • 223
  • 6
Помню в январе 20-го года пару дней действовал промокод, позволяющий заказать еду со скидкой в 50 процентов. Наелся я тогда знатно, конечно.
А вот что касается покупки левых номеров для Delivery Club, то на сайтах по типу 5sim действует следующее ограничение: невозможно приобрести номер для mail group, если баланс не пополнен, условно говоря, на тысячу рублей. Что несколько ломает перспективу заказывать еду бюджетно.
на смс активейт просто деливери берешь и вбиваешь в сброшенную прилу деливери, все норм. иногда блочит карту, там уже можно через виртуалку
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Первая тема которая меня заинтересовала на этом форуме "как бесплатно есть в яндекс еде" или что-то такое, точно не помню
Вот прошёл уже год, зарабатываю около 100к в месяц (не только на темах Лесли, но и на них и благодаря его мотивации)
Но темы о том как бесплатно поесть самые любимые до сих пор
Обнял))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху