Заработок на фетишистах (женские трусики)

twinkle

Новорег

twinkle

  • 20 Окт 2022
  • 5
  • 0
ну думаю первым делом наладим поставки, найдём группы для сбыта, и будем троллить тех кто напишет аахахахахах
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 400
  • 171
пойдет даже для разового использования, с покупками лень заморачиваться
 

NickNot

Новорег

NickNot

  • 20 Апр 2023
  • 7
  • 2
Не, свои трусы жалко, нужно найти посредника (который отправит) и будет шик блеск
 

sashasmoker

Новорег

sashasmoker

  • 22 Окт 2020
  • 13
  • 3
Короче я пару лет был в нирване, сижу олдэй читаю форум и в который раз убеждаюсь, Лесли гений! Во всем видит возможность как забрать свое, а с трусами угар пиздец, вот это я реально попробую реализовать хД
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 38
Мир процветающего феминизма xany наступит тогда, когда на Woman.ru такая же зеркальная схема приобретёт небывалый успех и толпы фетишисток начнут скупать поношенные трусы с волками
 

dogskill

Новорег

dogskill

  • 17 Мар 2020
  • 1
  • 1

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 182
  • 19
Гениальная схема! Я в шоке от этих дрочеров, что готовы отдавать такие огромные бабки
 

grebo4eeek

Новорег

grebo4eeek

  • 7 Янв 2024
  • 19
  • 10
Хелоу!

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.

***Скрытое содержимое***
БЛЯТЬ Я ДАВНО ТАК НЕ УГАРАЛ,СУКА НАЙДУ СВОИ СТАРЫЕ ОБОССАНЫЕ ТРУСЫ,НАДЕНУ НА СОБАКУ ВОНЮЧУЮ,И ПРОДАМ ЗА 15К,А НА НИХ КТО ТО ДРОЧИТЬ БУДЕТ,АААААА
 

GOBLINIZMOSKVY

Новорег

GOBLINIZMOSKVY

  • 5 Авг 2022
  • 1
  • 0
Да полно мест где можно продать ношенные трусы, например в россии самые популярные сайты: truliki.org, pantygram.ru и pantyfeel.com удачи)
я второй месяц бомблю извращуг) 70к сделал)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху