Заработок на продаже кошельков и аккаунтов

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
ору с тех ребят которые пишут актуальна ли схема?во первых если схема попала в общий доступ по ней уже сотни человек отработали , ну а во вторых сможешь ли ты выжать что то из нее дальше зависит только от тебя
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
ну есть же паблик схемы,которые не убиваемы или просто не боятся конкурентов.Образно:Покупаешь вирт.номера,делаешь акки где-либо и продаешь потом эти акки и что,схемы таких дохнут? Нет. Другой вопрос демпинг и прочее,но это конкуренция лишь в цене.
 
1 комментариев(я)

ЧифКиф

Новорег

ЧифКиф

  • 5 Июн 2021
  • 14
  • 2
Да их вообще в переходах бесплатно раздают, только чтобы она работала нужно 150р на балик закинуть
 

TeHek

Новорег

TeHek

  • 30 Май 2021
  • 18
  • 1
Эх, помню работал в одной конторе, там этих сканов паспортов было до жопы, к тому же ещё и с селфи на фоне паспорта. Жаль не воспользовался раньше.
 

iqeed

Новорег

iqeed

  • 7 Ноя 2021
  • 45
  • 2
Тема сложная, думаю это интересно крупным игрокам кто уже давно в теме крутится, знает как апать акки и т д
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 282
  • 131
звучит конечно очень заманчиво, осталось понять где сканы раздобыть)
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Когда то по глупостиpauдумал - кому нужны эти дропы?

Но потом наступили "некоторые" периоды в жизни когда дропы были нужны как воздух даже для личного пользования, не говоря о таких Важных☝ вещах как расходники🙋‍♀️🙋‍♂️

Вообще тема продажи различных аккаунтов относится к КлассикЕ🎙 и пребывает в вечности.
 

vevelahewa

Новорег

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 167
  • 16
Годная схемка. Только сейчас вроде с киви траблы ведь какие-то, думаю киви мало кто уже использует
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху