Заработок на Телеграм каналах. 2020. Полный Гайд.

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Последнее редактирование:

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
С Днём рождения тебя, братишка. Чтобы всё у тебя получилось и все охуели. Всего самого наилучшего!
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
До безумия топовая схема.
Для творческих людей и контентмейкеров просто пушка.

Жалко, что я бублик в плане творчества, и никакую интересную тематику придумать не смогу.
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Телеграм это вообще золотая жила. Давно уже думаю этим заняться, раскрутив свой канал. Серёга, спасибо за подробный гайд, в закладки сохранил, буду пробовать
P.S. С рекламы с Паниным жёстко проиграл xD
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
А есть биржи рекламные для тг? А то что то не ясно где купля-продажа рекламы происходит
 

Alan

Свой

Alan

  • 1 Апр 2020
  • 254
  • 13
***Скрытое содержимое***
Насчёт сервисов приема смс рекомендую брать реальные левые симки, а не эти симки на 20 мин после истечения, которых номер уходит как они говорят в утиль и найти его стоит около рубля. Но если нужна одноразовая активация то можно использовать как вариант, но не на долгосрок!!!
Сам столкнулся с этой проблемой надеюсь мой коммент поможет вам не столкнуться с этой проблемой)
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
С Днюхой Братан (Прошедшей)! Чистоты сознания, крепкого физического и психического здоровья и огромных котлет лавэ:coffee::love:
 

goldimon

Свой

goldimon

  • 11 Окт 2019
  • 229
  • 22
А есть биржи рекламные для тг? А то что то не ясно где купля-продажа рекламы происходит
биржи как таковой не существует, есть определенные чаты, купли/продажи реклы, обычно пост выглядит как-то так:
Куплю\Продам рекламу ' ссылка на Паблик' 'Тематика'
свободное время для размещения
цена
статистика в телеметре
и какое-нибудь завлечение, типа заинтересованная аудитория, большой охват, если не придет подписчик ,возврат, бесплатный пост или вп.
Владельцы нескольких каналов, размещают сразу списком, в каких-то случаях делают скидку, если закупаешь посты во всех каналах.
 

goldimon

Свой

goldimon

  • 11 Окт 2019
  • 229
  • 22
А есть биржи рекламные для тг? А то что то не ясно где купля-продажа рекламы происходит
Потом, по ходу продаж, появляются связи с админами, которым понравился приход с твоего канала, почти всегда они возьмут ещё раз, поэтому позже покупка/продажа происходит в личке.
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
***Скрытое содержимое***
Тема хорошая, но на рекламу надо дохуя денег влить, и хз примерно даже сколько), это очень сложно угадать, и да с днюшей тоже поздравляю, всего самого наилучшего))
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Ну всё, все побежали создавать тг канал про космос, а потом будут закупать рекламу у Лесли. Теперь Лесли будет делать 3ляма в месяц:love:
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху