Заработок на телеграм

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Надо пользоваться , пока телега только набирает обороты. Меньше конкуренция, больше выхлоп)
 

gerasinus

Новорег

gerasinus

  • 22 Апр 2020
  • 10
  • 1
Когда ВК убьют окончательно, в телеграмме будет крутиться вся движуха оттуда, спасибо за схему
 

mchernishov

Новорег

mchernishov

  • 26 Ноя 2020
  • 4
  • 3
Схема еще рабочая ?А то в ТГ приходят все больше людей , схема на первый взгляд топчик
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Схема еще рабочая ?А то в ТГ приходят все больше людей , схема на первый взгляд топчик
Должна быть рабочей. Тема по созданию левых аккаунтов никогда и не на какой платформе не устареет.
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 84
  • 25
Мне нравится как все пишут "Работает или нет, отпишитесь". Пробуйте сами и всё узнаете. Если руки откуда надо то всё получится. А пока ждёте ответа вы не зарабатываете ничего.
 

Syama Brayler

Новорег

Syama Brayler

  • 5 Сен 2019
  • 11
  • 2
Кто может подсказать, если у меня вообще нигде нет андроида, что делать?
На айфоне думаю не прокатит. На ноут что-то скачать?
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
А что, про клонер я вообще только в 21 узнал, знал раньше только про винду, полезная инфа, поднял и ушёл)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
схема для тех кто хочет заморочится , сначало авторизовать все хер пойми сколько аккаунтов, потом найди покупателя(тоже не не из быстрых занятийх
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Как заработать в Telegram ?

Скачиваем программу в маркете multigram. Там можно одновременно пользоваться 100 аккаунтами телеграма.
Чтобы их создать мы идем на сайт simsms.org или sms-reg.com. Выбираем телеграмм. Появляется номер телефона.

Открываем multigram, там просят указать аккаунт для регистрации, указываем номер который нам дал simsms.org или sms-reg.com Сначала программа пытается прозвонить номер, а потом шлет смс. Эта смс нам и нужна. На сайте simsms жмем кнопку поиск смс. Потом отображается код из смс. Вводим его в multigram и аккаунт готов. Чтобы создать еще аккаунты нажимаем меню в левом верхнем углу и жмем мультиюзер. И делаем все тоже самое. Создали 100 аккаунтов. (Это и есть долгая и монотонная работа, ведь желательно указать имена на русском, что бы не было подозрений, да и прежде чем смс приходит нужно 2 мин ждать пока прога пытается дозвониться) Можно постоянно между ними переключаться без ввода кодов и т.д.

Суть заработка в Telegram
Предлагаем услуги по раскрутке канала. Копируем ссылку канала и вступаем со всех 100 аккаунтов (реально уходит мин 5-10 времени, что бы подписаться со всех). Получаем за это деньги. Клиентов очень много, подписчики считаются живыми так как вы не робот и делаете всё руками и можете сделать просмотры.
Чтобы сделать больше подписчиков скачиваем приложение из маркета app cloner и просто клонируем наш multigram. Теперь мы можем сделать 200 подписчиков. И т. д. Можно сделать 1000 или сколько хотите подписчиков. Предположим сделали вы 2000 аккаунтов. И можете создать 10 каналов и накрутить на каждый этих 2000 подписчиков. И продать эти каналы каждый по 1000 рублей. Это уже 10 000 руб.
Если нет телефона или планшета на Андроиде то скачиваем на пк любой эмулятор андроид и работаем.

Пример объявлений

#Предлагаюуслуги
Накручу подписчиков на ваш канал
Очень хорошо для молодого канала, ведь я знаю как тяжело набрать первую сотню.
100 чел. — 150р. Ставим цены на свое усмотрение.

Вопросы клиентов
-Это боты?
-Нет это живые люди которые подписались потому что канал интересен

-Как накручиваешь?
-Не могу сказать, это моя приватная схема

-Откуда подписчики?
-Подписчики живые и подписываются добровольно

-Из какой страны?
-РФ несколько из Украины, арабов нет, не волнуйтесь)

-Почему так дешево
-Пока только раскручиваюсь, как будет много клиентов начну подымать цену.


Когда кто-то закажет, и вы выполните заказ, напишите ему из любого аккаунта такое сообщение:

«На экране высветился твой канал, не знаю как ты так сделал, но канал у тебя супер, посмотрел и подписался, так держать»

Клиент поймет, что это живые люди и будет в замешательстве как вы так сделали, и 99% придет еще за новыми людьми, то что нам и нужно.

ИЗИ
Очередная имба для тг, время работать мужики!
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Заработок на услугах пиара никогда не перестанет быть актуальным
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Довольно интересная схема,как-нибудь надо обязательно попробовать,сервисы с временными номерами очень сильно выручают.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху