Заработок на звонках

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Для ознакомления хорошая тема, но.... Лучше уж лить трафф, и на душе теплее и карме по уютнее будет 😁
 

Scryator

Новорег

Scryator

  • 16 Авг 2023
  • 15
  • 5
Для ознакомления хорошая тема, но.... Лучше уж лить трафф, и на душе теплее и карме по уютнее будет 😁
Чем отличается трафик на услугу по телефону от трафика на того же кинопоиска? Не чем. Я тупо сделал визиток "Секс по телефону" и всё топ.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Чем отличается трафик на услугу по телефону от трафика на того же кинопоиска? Не чем. Я тупо сделал визиток "Секс по телефону" и всё топ.
В первом случае ты не даëшь человеку того, за чем он пришёл по твоему объявлению.. А во втором доводишь его до конечной цели:- он захотел посмотреть фильм - ты его привёл на сайт с фильмами... Человек посмотрел и остался довольный, а если сайт ещё и твой, оставит хороший отзыв, что непременно скажется на репутации и привидëт в будущем тебе ещё лидов .
В сексе по телефону, тоже траф, но он серый и можно сказать, что одноразовый, пока не разоблачат.

По добыче да, разницы нет, в качестве и типу трафа, - разница колоссальная. 🤷‍♂️
 

Scryator

Новорег

Scryator

  • 16 Авг 2023
  • 15
  • 5
В первом случае ты не даëшь человеку того, за чем он пришёл по твоему объявлению.. А во втором доводишь его до конечной цели:- он захотел посмотреть фильм - ты его привёл на сайт с фильмами... Человек посмотрел и остался довольный, а если сайт ещё и твой, оставит хороший отзыв, что непременно скажется на репутации и привидëт в будущем тебе ещё лидов .
В сексе по телефону, тоже траф, но он серый и можно сказать, что одноразовый, пока не разоблачат.

По добыче да, разницы нет, в качестве и типу трафа, - разница колоссальная. 🤷‍♂️
В первом случае ты не даëшь человеку того, за чем он пришёл по твоему объявлению..


Прочитай внимательно что я написал, у меня номер с услугой секс по телефону - на визитках "Секс по телефону с указанием платности номера"
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
В первом случае ты не даëшь человеку того, за чем он пришёл по твоему объявлению..


Прочитай внимательно что я написал, у меня номер с услугой секс по телефону - на визитках "Секс по телефону с указанием платности номера"
Может я неправильно понял, поправь...
🤷‍♂️
 

Sweety_Purple

Новорег

Sweety_Purple

  • 24 Дек 2023
  • 17
  • 3
Тема рискованная. Слышал, что предупреждают о снятии средств, это правда? Ещё мысль пришла, что можно было бы просто в тг продавать типа "услугу подключения платного номера" допустим за 5к. Самому оформлять за 3 и себе брать законные 2к. Таким образом, ты и не рискуешь, и зарабатываешь на жаждущих наживы.Если что-то неправильно, можете поправить.
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Такую темку надо под хайд. Понятное дело, что старая и не факт что ещё рабочая, но если работает, то слишком лёгкие деньги и не маленькие
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху