Читы на Among Us 🔥

Baramba

Новорег

Baramba

  • 20 Май 2020
  • 39
  • 19
Думаю если они начнут карты добавлять или что-то вроде, то она может достаточно долго прожить
Так если у каждого десятого будут читы, то не будет интереса играть, так как в каждой катке будет читер. Если там античит систему нормальную сделают, то может и проживет...
 

EugenyV

Новорег

EugenyV

  • 28 Окт 2020
  • 14
  • 0
Играем с другом по сети, чит бы не помешал))
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Вот зачем он тебе? Он же полностью убивает суть игры, это бред, не имеет смысла играть с читом, они рассчитаны только на продажу шкиле
 

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
Так если у каждого десятого будут читы, то не будет интереса играть, так как в каждой катке будет читер. Если там античит систему нормальную сделают, то может и проживет...
Если там сделают нормальную античит систему, то она умрёт для нас. А пока популярна можно поднять немного деньжат, так что на игру по факту насрать)
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Так если у каждого десятого будут читы, то не будет интереса играть, так как в каждой катке будет читер. Если там античит систему нормальную сделают, то может и проживет...
Ну я не думаю что они так читеров и оставят, если хотят чтобы игра жила подольше
 

Baramba

Новорег

Baramba

  • 20 Май 2020
  • 39
  • 19
Ну я не думаю что они так читеров и оставят, если хотят чтобы игра жила подольше
Недавно поиграл с читами, чисто развлечься. Мб читы некачественные были, но при их использовании с катки сразу банили
 

str1nen

Новорег

str1nen

  • 6 Ноя 2020
  • 12
  • 1
А смысл с читами играть? Это же как-то скучно даже
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Зачем задаваться такими вопросами? Если есть спрос, то должно быть и предложение. Какая разница, интересно ли будет челу играть с ними или нет, главное продать и получить деньги
 
Последнее редактирование:

HaQuer

Новорег

HaQuer

  • 12 Окт 2020
  • 29
  • 3
С читами не интересно, лучше полагаться на интуицию. Или в чём тогда смысл игры?!
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху