Как ездить на такси бесплатно и заработать на этом 50 к в месяц?

m1cky

Свой

m1cky

  • 2 Сен 2019
  • 250
  • 41
В Москве. Таксовал 4 дня (январь 2019г) ни разу не был в плюсе. В один из дней 14 часов ебошил. В конце дня считаю доход - расход... 400р в плюсе. И что ты думаешь? Да, мне пришел штраф на 400р)
Потом пошёл в интернеты и Сеочао'ы.. и ебланю) получаю столько же, сколько и в такси
Яндекс в рот ипал с их комиссией
без понятия, у меня совсем иная информация по этому поводу
 

I_perecop

Новорег

I_perecop

  • 11 Ноя 2019
  • 10
  • 0
В Москве. Таксовал 4 дня (январь 2019г) ни разу не был в плюсе. В один из дней 14 часов ебошил. В конце дня считаю доход - расход... 400р в плюсе. И что ты думаешь? Да, мне пришел штраф на 400р)
Потом пошёл в интернеты и Сеочао'ы.. и ебланю) получаю столько же, сколько и в такси
Яндекс в рот ипал с их комиссией
если реально таксовать самому хочется, то ни в коем случае не вилли, где к водителям относятся как к скоту "все для клиента". вроде норм по комиссии ситимобил, он сейчас и популярность набирает(хотя сам в нем не работал, так что не утверждаю)
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
если реально таксовать самому хочется, то ни в коем случае не вилли, где к водителям относятся как к скоту "все для клиента". вроде норм по комиссии ситимобил, он сейчас и популярность набирает(хотя сам в нем не работал, так что не утверждаю)
Цены и конечная то
если реально таксовать самому хочется, то ни в коем случае не вилли, где к водителям относятся как к скоту "все для клиента". вроде норм по комиссии ситимобил, он сейчас и популярность набирает(хотя сам в нем не работал, так что не утверждаю)
Цена неизвестна. Конечная точка не видна. Комиссия 21%. От заказов отказываться нельзя, иначе минус рейтинг, а значит минус клиенты... Тотальный пздц там короче. Так еще и за аренду машины плати, бензин заливай, машинуй мой каждый день, незамерзайку купи, штраф слови, хуй соси
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
В Москве. Таксовал 4 дня (январь 2019г) ни разу не был в плюсе. В один из дней 14 часов ебошил. В конце дня считаю доход - расход... 400р в плюсе. И что ты думаешь? Да, мне пришел штраф на 400р)
Потом пошёл в интернеты и Сеочао'ы.. и ебланю) получаю столько же, сколько и в такси
Яндекс в рот ипал с их комиссией
Респект. Не подскажешь, тема для всех регионов?
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Респект. Не подскажешь, тема для всех регионов?
Какая именно тема? Если ты про то, как я таксовал, то не знаю насколько это выгодно в регионах. Если ты про схему заработка, то в комментариях выше уже писали, про это)
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Как жаль я не вижу эту схему, недостаточно смс(
Главное всех предупреждают о том, что не надо писать подобные сообщения, мол пизды от Лесли получите, а толку нет... Чувак, купи права за косарь и живи в кайф. Пока 160 сообщений наберешь, ты ахуеешь и возможно получить -50 или -100 смс за сообщения-пустышки
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,717
Главное всех предупреждают о том, что не надо писать подобные сообщения, мол пизды от Лесли получите, а толку нет... Чувак, купи права за косарь и живи в кайф. Пока 160 сообщений наберешь, ты ахуеешь и возможно получить -50 или -100 смс за сообщения-пустышки
дело не в покупке прав- мне это нахуй не нужно, времени и так нет на лишнее общение. собери ты полезные сообщения и кайфуй! тут парень есть, единственный на весь форум- в сентябре зарегался -ему до олда смс 30! и каждое написано в тему- банить не за что!
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Кстати, небольшая проблемка с виртуалками от киви: когда у тебя кошелёк на самом минимальном статусе - карта стоит 100₽, что, в принципе, практически убивает «бесплатность» схем с промокодами
Тупо можно самому зарегать киви сделать статус основной и все +3 виртуальные карты.
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Кстати, если кто-то уже проюзал, дайте знать. Авось столкнулись с какими-то "камнями", интересно почитать
 

(data Base delete)

Новорег

(data Base delete)

  • 19 Авг 2019
  • 34
  • 14
Главное всех предупреждают о том, что не надо писать подобные сообщения, мол пизды от Лесли получите, а толку нет... Чувак, купи права за косарь и живи в кайф. Пока 160 сообщений наберешь, ты ахуеешь и возможно получить -50 или -100 смс за сообщения-пустышки
Понял принял, буду в следующий раз не писать не по теме
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху