Как продлить пробный период любой программы?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,690

Недавно столкнулся с проблемой , нужно было продлить пробный период программы , а кряк качать не хотелось и покупать тоже . Вот нашел вот это , так что используйте .
1. Пуск - Выполнить. Вписываем "regedit" жмем ок.

2. Жмём f3 и вписываем имя программы, жмем "найти далее".

3.Удаляем найденные результаты.

4. Снова жмем f3 и удаляем то, что нашли. Проделываем до конца реестра.
Все готово , можете спокойно дальше пользоватся прогой.

жиесь
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,690
Жду тему "как смотреть темы с высоким хайдом без хайда"
да а смысл ебать, я дал рефку на масслукинг для увеличенного пробного периода, и ты ахуеешь сколько человек там зарегалось и подключило аккаунтов. В инсте сейчас идет полная монополизация масслукинга, не знаю как от всех тех, кто зарегался после того как я рассказал, но от меня точно. Я нихера не делаю, просто обновляю статистику и вижу как я делаю до 70 к в день только с просмотров сторис. Я такую жилу откопал, что к новому году или к своему дню рождения я войду в статус долларового миллонера
 

Влад Щукин

Новорег

Влад Щукин

  • 5 Апр 2019
  • 75
  • 160
да а смысл ебать, я дал рефку на масслукинг для увеличенного пробного периода, и ты ахуеешь сколько человек там зарегалось и подключило аккаунтов. В инсте сейчас идет полная монополизация масслукинга, не знаю как от всех тех, кто зарегался после того как я рассказал, но от меня точно. Я нихера не делаю, просто обновляю статистику и вижу как я делаю до 70 к в день только с просмотров сторис. Я такую жилу откопал, что к новому году или к своему дню рождения я войду в статус долларового миллонера
Ету жилу скоро перекроют, мистор
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
Да сейчас тупо станет столько челов которые узают масслугинг, что люди просто престанут особо чекать, кто именно их там посмотрел.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Да сейчас тупо станет столько челов которые узают масслугинг, что люди просто престанут особо чекать, кто именно их там посмотрел.
Уже так и есть - больше не чекаю, кто сторис смотрел, потому что там половина - это акки, которые юзали масслукинг
 
  • Лайк
Реакции: axe

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
В рейтинге лайфхаков займёт не последнее место, аригато
 

Anakin Skyworker

Новорег

Anakin Skyworker

  • 4 Апр 2019
  • 10
  • 9
Возможно ли сломать таким образом программу? (не будет корректно работать, отпадут какие-либо функции)
 

Madara

Новорег

Madara

  • 6 Апр 2019
  • 78
  • 64
что за масслукинг?Обьясните пожалуйста суть вкратце для тех кто в танке
Ну короче заходишь на сайт, выставляешь все в настройках как надо, запускаешь и твой акк просматривает кучу историй, и кто то переходит к тебе и смотрит твои истории, потом этот трафик можно как то монетезировать
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху