Как создать своего бота в телеграм за 4.5 часа?

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Думаешь много кто начнёт изучать полуторачасовые видео?) мозг напрягать не все любят
Братанчик, мне, допустим, интересно, я весь вечер потратил на это. Каждому своё, как говорится) Кто-то найдет в этом что-то для себя, для кого-то это окажется пустой тратой времени
 

Madison Twotter

Новорег

Madison Twotter

  • 12 Май 2019
  • 20
  • 34
Я как то брал тему по написанию ботов, там материала не меньше чем на 30-40 часов, самого изучения, а если еще ковыряться дополнительно то вообще залипнуть можно..
Короче боты нужны везде и заказов куча, поскольку это нехило экономит бабосики предпринимателям, так что кому надо, потратит на это свое время, а кому не упало будет просто искать кнопку бабло, которой не существует
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Вау
В открытом доступе
Такоее
Я чот немного завидую тем кто только пришел и уже может это всё чекать)
 

Werhin

Легенда

Werhin

  • 28 Июн 2019
  • 173
  • 55
На биржах фриланса предлагают услуги по созданию ботов за 500 рублей, но лучше поебаться и сделать самому, так как в основном на этих самых биржах сидят тупоголовые Ерохины, которые сходили на 2 урока по курсу C# и делают непонятную хуйню, ещё и доступ к твоему основному аккаунту просят, с которого ведётся канал
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Вау
В открытом доступе
Такоее
Я чот немного завидую тем кто только пришел и уже может это всё чекать)
Уроков по созданию ботов в открытом доступе уйма, но не все они настолько разжёваны и годные.
Лесли постарался, найдя такие уроки на канале в 20к подписчиков, который, на секунду, очень плохо ищется в ГуглЯндексе. Хоть боты в основной своей массе на 70% похожи друг на друга и сделаны по одному и тому же алгоритму, но всё равно будут отличаться, этот не исключение.
 

m1cky

Свой

m1cky

  • 2 Сен 2019
  • 250
  • 41
как раз с прошлой темой не разобрался по боту, потому что не было инструкции. придётся попотеть, чтобы смотреть 4.5 часа
 

wanna_money

Новорег

wanna_money

  • 26 Окт 2019
  • 13
  • 7
Очень доступно объясняет, даже валенок под его руководством напишет элементарного бота
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Братанчик, мне, допустим, интересно, я весь вечер потратил на это. Каждому своё, как говорится) Кто-то найдет в этом что-то для себя, для кого-то это окажется пустой тратой времени
Я ответил чуваку, который не понимал, почему эта тема без хайда) И вёл я к тому, что бешеной конкуренции из-за этого поста не появится, так как мало кто захочет вникать в эту тему
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Мало кто столько времени будет это смотреть, но с другой стороны перспектива помучаться 5 часов и получить кучу бабок заставят вас смотреть видосы.
Инвестиции в своё образование - это лучшие инвестиции
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху