Как создать свой сайт и заработать на нем?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу
Трафик- нефть 21 века.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 

dnqa

Новорег

dnqa

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 2
Все понятно, только мне кажется в 2019 сюда уже сложно войти)
 

Владиславчек

  • 16 Авг 2019
  • 65
  • 8
За полезные ресурсы спасибо. Был как-то информационный сайт на тему автомобилей, сложно было раскрутить. Может с деньгами войти в это дело и начать терзать.
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Было сложно, но я прочитал все, и понял не много, но если сайт понадобится сделать быстро, то вот как бы тема имба в этом случае
 

IneryIdgen

Новорег

IneryIdgen

  • 4 Сен 2019
  • 17
  • 19
Спасибо, Лесли, за инфу, особенно за хостинг и домен. Благо сайт сам могу сверстать, так что можно и попробовать.
 

Twixt.lol

Бывалый

Twixt.lol

  • 16 Май 2019
  • 231
  • 246
Годно тем кто планирует сделать сайт, коротко и ясно. в добавок еще и рассказ про то как пригнать пользователей. Сенкс. (4 схема за день и все годные, лесли обезумел )
 

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
И такая годнота всего за 50 сообщений?Даже немного социальной инженерии имеется. А вот с последней фразой перебор, поймут не все, сделает ещё меньше?
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Нашел эту схему в поиске, прочитал, и даже не понял что это не старая схема которая могла быть дряхлой, а новая
Не то что годно-обнял, а прям снял шляпу, пожал руку и обнял
Никогда не бросаешь нас на произвол, есть полное пояснение как монетизировать это всё ?
 

steeldre

Свой

steeldre

  • 5 Апр 2019
  • 217
  • 39
Так это можно создать сайт нахаляву, причем выглядеть будет профессионально, и продавать, а бюджет выделенный спиздить?
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
Информация по генерации трафика в этой небольшой статье полезнее половины курсов от "хуру" трафика. Как раз из того разряда, когда "очевидно, но не лежит на поверхности".
Мало того, что это почти пошаговый гайд, так он ещё и универсальный под любую соц сеть.
Даже если вся остальная статья тебе не интересна – пункт с генерацией трафа обязателен к изучению и использованию.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Залежался у меня один сайт. Домен купил, хостинг проплатил, а денях с него нет.
Cпacибо за гoднyю инфy ?
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху