Как заработать 700 к на стиме? (изилям)

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
А вот и нет гарантии. Хотя Лэсли написал, что покупать стоит только у проверенных продавцов. Как думаешь, будет ли продавец проверенный, если на него будет куча жалоб на восстановленные аккаунты? Нет. В этом и суть.
По сути схема - чернуха, но очень годная.

Хотя я вот немного не понимаю.
Давайте разберём.

Если закупать аккаунты у кого-то, то не факт, что почты, которые он даёт - являются первыми на аккаунте. То есть, при восстановлении стим-аккаунта, необходима именно ПЕРВАЯ почта при регистрации, соответственно при несовпадении почты, аккаунт восстановить не получится. Нужно закупать аккаунты с примари-почтой, они стоят дороже.

Я же предлагаю следующую схему.
Во время распродаж игр, регистрировать большое количество аккаунтов (можно заранее), и закупать по скидке в большом количестве. В конечном итоге имеем аккаунт с игрой и родной почтой, а так-же информацию о том, когда была куплена та или иная игра.
Помню как-то была жёсткая распродажа CS:GO, стоила она тогда в районе 200 рублей. Прикиньте сколько бабок можно было бы поиметь сейчас?
Тему можно вертеть как угодно, она будет рабочая ещё долгое время, дерзайте.
На счёт кс:го, они ж вроде бесплатные сейчас. А на счёт акков... разве их нельзя регать самому? (о стиме мало что знаю, не шарю)
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
На счёт кс:го, они ж вроде бесплатные сейчас. А на счёт акков... разве их нельзя регать самому? (о стиме мало что знаю, не шарю)
Я про регистрацию самому и написал. :)
А CS:GO раньше была платной игрой и стоила в районе 400 рублей без скидок.
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Мансур, да, профит есть 100%. Есть знакомый, который работает по подобной схеме.
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Этот прайм можно набить за 1 операцию,которая сейчас проходит. Дают бонус к опыту,а это 1 ранг. Апнуть для прайма же нужно 21.Получается,что сейчас можно выполнить все миссии и 12 уровней сразу получить
 

takeoff13

Новорег

takeoff13

  • 3 Сен 2019
  • 22
  • 22
интересно даже, как это габен такое допустил, чтоб кто-то кроме него на стиме столько зарабатывал)
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Кстати, может тупой вопрос, но пох) Почему аккаунты кто-то покупает, если можно потратить 5 мин и сделать левую почту и замутить стим?
Можно, но кто-то не хочет например парится, и просто покупает акки. Думаешь по кайфу заполнять инфу профиля каждого акка? Нет.
Хотя для этого есть боты, но всё же.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху