Как заработать 700 к на стиме? (изилям)

Лида Аппрувовна

  • 5 Апр 2019
  • 187
  • 29

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
***Скрытое содержимое***
ну теперь стим сделал такую фичу при создании аккаунта,что 10 минутные почты нельзя использовать,он выбивает,что вы используете не свою почту,а сгенерированную компьютером,только что создавал аккаунт и мне это выбило,а каждый раз создавать свои почты,ну это очень геморойно-_-
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
ну теперь стим сделал такую фичу при создании аккаунта,что 10 минутные почты нельзя использовать,он выбивает,что вы используете не свою почту,а сгенерированную компьютером,только что создавал аккаунт и мне это выбило,а каждый раз создавать свои почты,ну это очень геморойно-_-
Какой смысл использовать 10 минутную почту то?
Суть в том, чтобы потом эту почту на 100% использовать при восстановлении и как примари.
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
Какой смысл использовать 10 минутную почту то?
Суть в том, чтобы потом эту почту на 100% использовать при восстановлении и как примари.
я сам пост не видел,он закрыт для меня,я просто ответил человеку на его вопрос,если что,извиняюсь)
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
я сам пост не видел,он закрыт для меня,я просто ответил человеку на его вопрос,если что,извиняюсь)
Это понятно, вопросов нет, просто пояснил. :)

а можно использовать одну почту реальную?
Для регистрации аккаунтов? Не-а. Но можно все аккаунты переписать на одну почту после регистрации. Но как ты сам понимаешь, примари-емейлом общую почту считать нельзя.
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
нехилые вложения нужны в эту схему. с другой стороны она окупается в мульон раз
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Зачем же вкладывать как Лэсли? Ты можешь начать даже с 3 аккаунтов, дальше только прогрессия, конечно чем больше у тебя вложения, тем больше и прибыль, но это не играет особой роли в самом достижении прибыли) короче говоря, вложения - это всего лишь твои амбиции
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
ну теперь стим сделал такую фичу при создании аккаунта,что 10 минутные почты нельзя использовать,он выбивает,что вы используете не свою почту,а сгенерированную компьютером,только что создавал аккаунт и мне это выбило,а каждый раз создавать свои почты,ну это очень геморойно-_-
10 минутные в буквальном смысле? А если я настрогаю майлов, заполню, неделю буду каждый день заходить... збс?)
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
10 минутные в буквальном смысле? А если я настрогаю майлов, заполню, неделю буду каждый день заходить... збс?)
10 минутные в бувальном смысле)Просто забей в гугле 10 минутная почта,жизнь 1 почты можно продлить до 100 минут,но она уже не везде котируется,так как некоторые фирмы и работодатели просекли эту фишку)
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
10 минутные в бувальном смысле)Просто забей в гугле 10 минутная почта,жизнь 1 почты можно продлить до 100 минут,но она уже не везде котируется,так как некоторые фирмы и работодатели просекли эту фишку)
Так я не про почты, которые принимают сообщение или код для активации, а про создание почты самому. Они же долго будут жить, не?)
 

Camoninja

Свой

Camoninja

  • 13 Сен 2019
  • 198
  • 9
Найс. Увидел стим - пронастальгировал с того, как раньше фармил скины школотронов скамом. эххх, моя первая схема)
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
Так я не про почты, которые принимают сообщение или код для активации, а про создание почты самому. Они же долго будут жить, не?)
если тебя спалят с этой темой,то почта мгновенно убежит туда-же в бан,тем более каждую почту по сути,если красиво делать надо привязывать к телефону,чтобы она не убежала далеко и надолго
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху