Как заработать на скаме аккаунтов с балансом? (вериблэк)

HeTarakan

Новорег

HeTarakan

  • 19 Авг 2019
  • 10
  • 0
Тебе не нравится зарабатывать деньги? Ты как будешь обеспечивать в себя в остальном тогда, чтобы говорить опять
Бабки всем нравится зарабатывать
Но сейчас речь идет о зарабатывании сообщений и репы)
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
Я бы написал лучше бота под эту тему еще, сейчас очень популярно покупать что-то через бота в телеграмме, как пользователю этот инструмент удобнее. Плюсы: не надо общаться с торчками, люди сами отправят вам деньги) а еще совместил бы с белой схемой, в интернете давно гуляет софт, тема правда уже не так работает, как раньше, но тем не менее...
Есть минус, рано или поздно дадут scam
И придется все заново создавать
Что это еще за софт такой волшебный?
 

Camoninja

Свой

Camoninja

  • 13 Сен 2019
  • 198
  • 9
На*ебывать торчков - жила еще со времён, когда фейковые координаты им за бабки кидали. Тогда было всего по 12 лет, а уже зарабатывали)
 

ПавелСотин

  • 7 Янв 2020
  • 215
  • 9
Схема в теории:
Создаёшь телеграм канал, мол продаю наркоту. Графитишь имя канала. Начинают поступать звонки, просишь, чтобы тебе перевели бабки на киви. После этого скидываешь фото со своего огорода - нарки перекопают его к летним посадкам. :)
Собираешь бабки. Сливаешься!
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
Помню была схема с кредитами на нарков) думаю это будет работать долго)
ну с кредитами придумал фотографии с лицом и паспортом и словом)Так что думаю и тут что-нибудь придумают,ну в будущем посмотрим,для начала бы темку увидеть)
 

Treant

Новорег

Treant

  • 24 Окт 2019
  • 18
  • 1
Хелоу!
Сама схема не полностью доработана, боится конкуренции, но если подойти грамотно и включить мозги, можно получить отличный профит.

***Скрытое содержимое***
Обнял
Годнота, в течении недели закручу, отпишу по профиту)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху