Как заработать на скаме аккаунтов с балансом? (вериблэк)

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
хмм,у меня не хочет менять исходник вот хоть как,в исходном коде стоит один ник,а по факту он мне никак не хочет его менять,что такое и как с этим бороться
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Treant

Новорег

Treant

  • 24 Окт 2019
  • 18
  • 1
хмм,у меня не хочет менять исходник вот хоть как,в исходном коде стоит один ник,а по факту он мне никак не хочет его менять,что такое и как с этим бороться***Скрытое содержимое***
ТС дай инфу, пока не тестил но уже не нравится такой расклад)
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
ТС дай инфу, пока не тестил но уже не нравится такой расклад)
по факту,я заходил через тор в свой аккаунт,мне его жалко,там +200 покупок,ну а если нет акка просто зайди через обычный гугл на какое-либо кривое зеркало гидры и меняй так,как я понял,тор не дает менять исходник,по факту то он меняется,но визуализации никакой,проще наверное зайти через гугл на кривое зеркало(потому-что на оригинал тебя гугл не пустит),создать левый аккаунт чисто для вида и делать через него
 

xpeke4832

Новорег

xpeke4832

  • 7 Мар 2020
  • 11
  • 0
Изи бабки в деле, уже скоро можно будет юзануть, а готовиться начинать сейчас!
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23
Вышка, за место киви можно ещё и биток юзать, так оно и спокойнее будет. Да и схему прямо голимой чернухой язык не повернется назвать) Надо будет самому продигустировать, ибо нарков не жалко, особенно конченых)
 

ARmoD

Новорег

ARmoD

  • 4 Авг 2019
  • 80
  • 18
В принципе если прижмет можно и этим заняться, но если кто знает есть схема для скама стим акков, больше по душе, подскажите плыз)
 

TriKotter

Новорег

TriKotter

  • 18 Мар 2020
  • 110
  • 7
, а сейчас они уже это просекли или все равно ищут вариант бесплатно украсть вес
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху