Как заработать пару тысяч в день на канале Яндекс.Дзен?

Yupp1q

Новорег

Yupp1q

  • 24 Сен 2019
  • 20
  • 6
Чёткая схема, даже кучу заголовков оставил, вот это я понимаю подход
 

Kmksm

Новорег

Kmksm

  • 23 Мар 2020
  • 57
  • 5
Такое лютое говно, которое публикуют на дзене, ещё нужно уметь писать...
 

ma_fox

Легенда

ma_fox

  • 17 Янв 2020
  • 207
  • 8
Прошло не мало времени уже, яндекс по прежнему начисляет за подобные действия кто в курсе?
 

Bogdan

Новорег

Bogdan

  • 13 Апр 2019
  • 19
  • 0
Яндекс.Дзен хрень,поюзал, пару соток наскреб, даже не вывели на кошелек
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Вот это реально топчик, всегда хотел иметь деньГу с чего-нибудь подобного (блогспот, ютабчик).
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Вот это реально топчик, всегда хотел иметь деньГу с чего-нибудь подобного (блогспот, ютабчик).
Советую ещё в дзене перейти на ИП, то есть не будешь платить налоги, как платили когда-то. Раньше платили 50%, сейчас вроде только 13, если станешь ипшником
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Советую ещё в дзене перейти на ИП, то есть не будешь платить налоги, как платили когда-то. Раньше платили 50%, сейчас вроде только 13, если станешь ипшником
думаю, что я в дзене начну что-то пробовать, но ИП ради этого нужно будет делать только если будет хороший выхлоп)
 

veria95

Свой

veria95

  • 24 Мар 2020
  • 211
  • 3
Наоборот, от души что хайда нет. Тема уже как годик на слуху и замечаю как продвигается различными инфоциганами, начинал, но забил. Спасибо за мотивацию, попробую снова, хороший вариант на fast start. Поделюсь результатами.
 

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
Ну тут понадобится все воображение и желание выделиться на фоне кучи других постов, в очередной раз - надо стараться!
 

Skeix

Новорег

Skeix

  • 10 Апр 2020
  • 5
  • 1
Я как человек, который имеет канал на яндекс дзене заявляю, что подняться с нуля здесь как минимум очень трудно, а как максимум - нереально. Могу посоветовать создать ютуб канал, группу вк и т.д, развить её, а уже тогда думать о дзене.
И насчёт пары тысячь в день, это как по мне перебор
Пару тысяч в день я думаю рубят уже расскрученные, что бы зайти с нуля и выкинуть пару постов и что то срубить это наврятли у кого то сработает
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Там не банят, есть куча тем 18+,не особо все увенчались успехом
Да ты что? Сижу сейчас с мем лицом Вилли Вонка. Я этих каналов за пол года перевел штук 10 и почти каждый забанили либо за контентный спам, либо за заимствоованный контент. Самый раскрученный канал, который приносил мне по несколько сотен в день, забанили за жесткие моменты в тексте, из-за чего я обоссал всю тех поддержку и их главного петуха, на что мне ничего не смогли внятного ответить и сказали, что алгоритм не ошибается. У меня остался один канал, на котором почти 100 статей и если я начну писать так, как раньше, они начнут крутиться и приносить норм деньги, но желания возвращаться в эту помойку вообще нет.
 

Budapest

Новорег

Budapest

  • 15 Апр 2020
  • 2
  • 0
Прикольная тема, если серьезно заняться и пулять по 3-5 оригинальных текстов, вроде катит. Щас глянул, некоторые там такую херь пишут и просмотров достаточно. Попробовать уж точно стоит, если есть желание.
 

PAVLEO

Новорег

PAVLEO

  • 13 Апр 2020
  • 16
  • 1
пацаны, опубликовал 3 статьи, все бы хорошо, но прошло уже полутора суток а по статистике просмотров совсем нет только мои. что я сделал не так или с чего такая шняга? тут все прочитал внимательно.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху