Как заработать пару тысяч в день на канале Яндекс.Дзен?

Budapest

Новорег

Budapest

  • 15 Апр 2020
  • 2
  • 0
пацаны, опубликовал 3 статьи, все бы хорошо, но прошло уже полутора суток а по статистике просмотров совсем нет только мои. что я сделал не так или с чего такая шняга? тут все прочитал внимательно.
Значит шляпу написал.... не забывай про теги и норм заголовок, надо дальше писать+картинки делать и оформление
 

HopeHope777

Новорег

HopeHope777

  • 1 Апр 2020
  • 28
  • 12
Серега , подскажи пожалуйста , лучше писать на одну тематику или же можно одна статья про одно , а вторая про другое ? или же вообще похер , если это все интересные статьи ?
 

J77

Новорег

J77

  • 18 Апр 2020
  • 3
  • 1
Понял, отличная информация, принялся воплощать, правда с нарративами в редактаре запутался не смог найти в редакторе
 

_Kresh

Новорег

_Kresh

  • 18 Апр 2020
  • 4
  • 0
В заголовках стоит учитывать слова, которые яндекс не советует употреблять и за которые снизит охваты. Самое сложное писать оригинально, с этим у большинства проблемы, поэтому стоит читать оригинал и пересказывать его по памяти - тем более размер статьи должен быть маленьким, что нам на руку
 

PAVLEO

Новорег

PAVLEO

  • 13 Апр 2020
  • 16
  • 1
Главное больше сервисов используй например жирный шрифт, ссылки добавляй, ну и оригинальный контент канеш а то если ты просто скопировал с сайта то просмотров вообще не будет, делай то чего нету на дзене!
понял, спасибо за совет
 

SpaceJam

Новорег

SpaceJam

  • 12 Апр 2020
  • 5
  • 2
Интересная рекомендация заработать, кто сейчас работает скажите какие перспективы на рынке?
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Не думаю
сейчас в дзене внегласное правило - писать больше и лучше. Грубо говоря, нужно месяц без отрыва писать, дабы были результаты
Это по своему каждый воспринимает<а те кто работают,те и получают ПРОФИТ
 

ChazeFan45

Новорег

ChazeFan45

  • 19 Апр 2020
  • 5
  • 0
Достаточно интересно. В принципе всё упирается в правильном заголовке и теме, учитывая, что люди в большинстве своём – говноеды, то нужно уметь подобрать посредственный материал, который соберёт клики.
 

Mike Omarov

Новорег

Mike Omarov

  • 20 Апр 2020
  • 6
  • 2
Тема-то интересная, даже сначала загорелся, но потом что-то так лень стало этим заниматься, разбираться. Хотя щас карантин, может еще подвернется случай)
 

Kessel77

Новорег

Kessel77

  • 6 Июн 2019
  • 19
  • 6
Вчера залил первые 2 статьи, создал еще несколько тем в черновиках.
Я так понимаю, аудитория Дзен от 30 и старше.
Посмотрел несколько видео на YouTube.
Их создатели утверждают, что те хорошие дни, когда на Дзене можно было на изи заработат 100К+ в месяц завершились в апреле 2019,
когда Яндекс ввел новый алгоритм Альфа Центавра.
Будем тестить.
Кстати, с недавних пор нарративов больше нет.
 

Yegor0802

Новорег

Yegor0802

  • 22 Апр 2020
  • 8
  • 0
Муж долбит меня по 48 часов, нужно всего-то одна капля.......
Покатит не?)
 
Последнее редактирование:

kumpiy

Новорег

kumpiy

  • 21 Апр 2020
  • 11
  • 0
С просмотрами сейчас действительно беда. Плюс наратив убрали. ПП можно юзать, но почему-то некоторые улетают в бан. Но непонятно как идёт эта сортировка
 

Ernecto

Новорег

Ernecto

  • 28 Мар 2020
  • 18
  • 0
Статью рили нужно под хайд было) инфа полезная, на дзен уже полгода но столько и не зарабатываю...даже близко) попробую с фразами..) обнял
 

Director

Новорег

Director

  • 23 Апр 2020
  • 34
  • 2
Или сделать бота какого нибудь?
Ответьте пожалуйста, вдруг я мудила и чего-то не догоняю
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху