Навигация по форуму

xZcheNapicaT

Новорег

xZcheNapicaT

  • 12 Сен 2023
  • 3
  • 0
Зашел прочитать историю про брюховецкого куколда, ща буду чекать)) Постоянно в тг спамили про это)
 

Phobick

Новорег

Phobick

  • 11 Окт 2023
  • 1
  • 0
Нашел Лесли в Вк по началу, года 3 назад.только и дело что читал новости не делая ничего,решил все таки зарегаться на форуме и упороться в него! Посмотри что из этого выйдет.За навигацию спасибо,полезная штука! Работает
 

Tsunade

Новорег

Tsunade

  • 21 Окт 2023
  • 1
  • 0
Спасибо за инструкцию, много ещё предстоит почитать и изучить, но надеюсь быстро освоюсь
 

oozy

Новорег

oozy

  • 22 Окт 2023
  • 12
  • 0
А лол, я думал тут можно чекать схемы только по подписке
 

astax

Новорег

astax

  • 25 Окт 2023
  • 1
  • 0
Попал на форум через спам в комментах куколда, не знал что тут такая тема, не сталкивался еще, с ходу сложно разобраться что к чему
 

motracс

Новорег

motracс

  • 25 Окт 2023
  • 1
  • 0
Доброго дня/ночи/утра, подскажите, как от темы с бомбером отвязаться при его активной атаке и есть ли способ выследить шкилу?

Если есть тема, то сори
 

RemoverZ

Новорег

RemoverZ

  • 30 Окт 2023
  • 1
  • 0
Тоже зашел почитать про куколда) Интересный форум. Но не совсем понял как 5 сообщений за подписку получить, на канал подписался, а как получить сообщения не понял)
 

asdasd1818

Новорег

asdasd1818

  • 9 Ноя 2023
  • 1
  • 0
Случайно наткнулся на форум, увидел в тг про деанон какого-то куколда. Это, конечно, было эпичное расследование.
 

Otporoli

Новорег

Otporoli

  • 15 Ноя 2023
  • 18
  • 6
Я сначала подумал, что очередной развод. Типа купи подписку, но можно и бесплатно попробовать попасть в самую глубь, только нужно время) байчусь на купить подписку, но попробую пока так почитать)
 

axmedik147

Новорег

axmedik147

  • 26 Ноя 2023
  • 2
  • 1
здесь нужно подтвердить имейл? мне не пришло письмо но при регистрации не было ничего сказано что письмо придет
 

chetv4

Новорег

chetv4

  • 2 Дек 2023
  • 2
  • 0
Комментарии про куколда-гусееба всё ещё отлично работают. Всех приветствую.
Присоединяюсь к авторам выше, мне тоже отбивка на почту не пришла.
И не ясно что там с сообщениями за подписку.
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 297
При Регистрации вам на 👉профиль👈 в форуме придёт Приветственное письмо 📬 по прочтению его вы получите несколько СМС на счёт профиля.
Они нужны чтобы читать и постигать 👨‍💻 Конфуция интересные и уникальные схемы которые закрыты ХАЙДОМwalll( количеством смс для прочтения).

ХАЙД нужен чтобы самые прибыльные💰 схемы не вышли в свет . Есть много и открытых тем, литературы📜, софт'а⚙💾, приёмы Социальной🧠Инженерии и многое другое . Не торопитесь, ознакомьтесь с правилами форума🧧, освойтесь и начинайте свой путь в познании схем с мешками денег elonaсамого себя.
И ещё кое чего на будущее: - пишите 📜РАЗВЁРНУТЫЕ📜 комментарии к темам которые прочитали, если нечего написать, оставьте реакцию👍 и напишите лучше там где ваш комментарий будет кому то полезен 👈. Кто будет писать по типу "Годно" "Пойдёт" "Я тут был" "Дембель 2008" ваши смс обнулятся форум вас сожрёт вместе с костями компутером 🦴💀☠ и его айпи адресом vvvvvи вы будите кусать конечности когда увидите как очередную Легендуkingg показывают по телеку с его Новым макаронным заводом ...
В остальном всем Удачиpeace, денег по больше и два красных порше 🏎🏎
 

PapaKarlo

Новорег

PapaKarlo

  • 15 Фев 2024
  • 2
  • 0
15 февраля 24 года. Мне почти трицак. Я, нуждающийся в пассивном заработке, клоун (клоун, без кавычек потому что занимаюсь этим редким и сложным ремесло). Посмотрим, что выйдет из меня через пару-тройку месяцев благодаря вашей информации.
Навигация 100 баллов. 🤡
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху