Шугаринг на дому: как открыть свой кабинет красоты? (кейс)

Zeta

Новорег

Zeta

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 645
Можно стать дистрибьютером каких-либо средств для шугаринга (паст, анестетиков, талька) и иметь дополнительную прибыль от компании
 

salat

Новорег

salat

  • 12 Апр 2019
  • 1
  • 1
А моя всё какими-то ресничками занимается.
Так ей и скажу: за шугарингом будущее!
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

BrightonBeach

Новорег

BrightonBeach

  • 17 Апр 2019
  • 22
  • 31
Сейчас брови актуально, плюс расходы минимальные на материал и по времени тоже. Нежели три часа, ресничку к ресничке приклеивать)
А моя всё какими-то ресничками занимается.
Так ей и скажу: за шугарингом будущее!
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
ну на письки по кд смотреть, такое себе удовольствие. если твоя точка будет 1 на всём 'селе', то да, это пушка, и она явно выстрелит. но емае, 2019 год, всё развивается в геометрической прогрессии. то, что ты читаешь сейчас, уже нп актуально)
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Моя тётя раньше занималась так сказать этой тематикой,но от отсутсвия рекламы у неё ничего и не вышло,может расскажу ей снова замотивирую,заниматься шугарингом и всей этой бабской движухой
 

Guzel

Свой

Guzel

  • 7 Сен 2019
  • 222
  • 8
Да, тема очень хорошая для женщин. Ногти, ресницы, шугаринг(депиляции), парихмахерские услуги будет все актуальным зароботком для женского пола всегда. Ну а если и подруг много вообще красота. Всегда будут клиентки.
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
А + схемы в том что её можно провернуть в любой стране ) А так как за границей цена выше то и профит соответственно больше, нужно только найти квартиру и вперед )
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Это настолько все ахуенно грамотно расписано, что я подумываю о том, чтобы привлечь свою девушку к этому делу. Жаль, конечно, что очень много конкуренции, а так кейс огонь
 

Spec

Свой

Spec

  • 29 Май 2020
  • 217
  • 2
Знаком с этой темой непонаслышке, даже в нашем пгт в нынешнее время возможно подняться.
 

Babaika

Новорег

Babaika

  • 5 Апр 2019
  • 69
  • 20
Думаю данный кейс для мужиков не подойдёт , но только если есть девушка и ее это заинтересует ) хотя каждому своё
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху