Взаимопомощь

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
Может кто подсказать сервис сокращения ссылок с монетизацией, чтобы вк не выдавало предупреждение не переходить по ссылке или щас вк банит все что движится :(
В данной теме https://seochao.ru/threads/kak-obojti-blokirovku-ssylok-vkontakte.358/ автор объяснил как с этим быть. А так вообще можно использовать сервисы сокращения ссылок. Их огромнейшее количество, достаточно просто вбить запрос об этом в поисковик.
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 190
Подскажите кто нибудь как часто завозят аккаунты на http://djekxa.ru/ , и как быстро скупают
Завозят раз в день-два, скупают очень быстро
Вообще, советую не зацикливаться на djekxa - на deer.io подобных магазинов десятки, всегда можно найти аккаунт
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Парни, есть инфа как ржд билеты подешевле приобрести? Промокоды какие или что нибудь еще?
 

ITWork

Новорег

ITWork

  • 27 Авг 2019
  • 0
  • 15
Завозят раз в день-два, скупают очень быстро
Вообще, советую не зацикливаться на djekxa - на deer.io подобных магазинов десятки, всегда можно найти аккаунт
в инете вообще много разных магазинов подобного типа, можно не останавливаться на 1-2, а брать из целого ряда магазинов.
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Лучше бы написал кто куда можно сливать уже раскрученные акки и где берут хорошо и часто
 

tiren

Новорег

tiren

  • 22 Июл 2019
  • 16
  • 5
Какие сайты есть для продажи текста?
Подскажите пожалуйста, знаю Advego только. думаю там покупать и продавать уже на другом сайте
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23
По лидам кто-нибудь хелпанет? Чет ни... не капает, нужен сансей с добрым сердцем)
 

Shipolino

Новорег

Shipolino

  • 31 Авг 2019
  • 13
  • 3
По лидам кто-нибудь хелпанет? Чет ни... не капает, нужен сансей с добрым сердцем)
Если ты сам не умеешь настраивать трафик и приток лидов, то какой смысл что тебе сейчас помогут? Дальше просить будешь?
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23
Если ты сам не умеешь настраивать трафик и приток лидов, то какой смысл что тебе сейчас помогут? Дальше просить будешь?
Да все я настроил, трабл не в этом, не идет он, ну не идет, я же не на столько инвалид, чтобы не уметь настраивать трафик. Жарю по схеме от Сереги.
 

Ch9sh1r9

Новорег

Ch9sh1r9

  • 5 Апр 2019
  • 17
  • 97
Парни, кому несложно, киньте экзешник из темы про продажу фейк проги для накрутки в телеграмме
 

Dead

Новорег

Dead

  • 1 Май 2019
  • 20
  • 37
Существует ли браузер или расширение изменяющие отпечаток браузера и возможность поставить прокси под каждую вкладку?
 

triplesixvision

Новорег

triplesixvision

  • 24 Сен 2019
  • 18
  • 7
знает кто где можно купить инфу по картам+дата+cvv код+имя владельцев?
с меня лайк) даркфорумы тоже можно, но лучше в лс
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху