Взаимопомощь

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Кто-нибудь пользовался GeForce NOW? Для пробного режима достаточно поменять только данные карты или нужно еще менять номер мобилы?
 

Slevin Kelevra

Новорег

Slevin Kelevra

  • 10 Сен 2019
  • 11
  • 2
Всем привет, кто мог бы на киви либо же Яндекс.деньги кинуть полтос (50руб, 25грн).
Дело в том что у меня в городе ни в одном терминале нет киви кошелька и ян.мани, очень хочу попробовать тему https://seochao.ru/threads/kak-zarabotat-100-k-v-nedelju-na-fanatax-boev.232/
Это не попрошайничество как может показаться с первого взгляда, просто у меня рил нет возможности пополнить кошельки, город маленький, даже типов которые с рук пополняют сейчас нет в сети( Деньги то есть на кармане
Тема же "Взаимопомощь" ) Буду очень благодарен, реквизиты кину в лс
С любой банковской карты можешь скинуть себе и на киви и на яндекс. В любой деревне есть сбер терминал
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Может кто подсказать сервис сокращения ссылок с монетизацией, чтобы вк не выдавало предупреждение не переходить по ссылке или щас вк банит все что движится :(
Помнится смотрел и пытался. Вроде алгоритм можно наебвть просто пропуская сокращенную ссыль пару раз через сокращатель в вк. Я не помню с каким сервисом чекал но переходы засчитываются
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Кто-нибудь шарит за тик-ток:LOL:
Как бы это странно не звучало но как мне кажется там тонны трафика.
Заблочат ли чистый рекламный пост (на подобие сторисов)
Если не заблочат то как сделать так чтобы пост оказался в рекомендациях??
Идея интересная, погугли. Только тебе все равно как тотпросмотры крутить нужно
 

YesAndNo

Свой

YesAndNo

  • 6 Авг 2019
  • 213
  • 47
Делаю редирект через uCoz . Кто - нибудь знает как там поменять картинку для отображения при копировании ссылки в ЛС в ВК?
 

abdk8

Новорег

abdk8

  • 9 Сен 2019
  • 32
  • 14
Два вопроса: Отпишите в лс, кто работает с песочницей
Как сделать дохуя аккаунтов в телеге?(vpn+proxy+sandbox=бан через час)
 

Влад ;)

Новорег

Влад ;)

  • 4 Ноя 2019
  • 1
  • 0
Пытаюсь зарегаться в ПП imonetizeit. Просят скрины выплат с других партнёрок за последние 2 месяца. Может кто нибудь скинуть в телегу? У самого ещё выплат не было. Телега: @Verustak. Буду очень благодарен!)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху