Взаимопомощь

Alvel

Новорег

Alvel

• 14 Май 2019
  • 80
  • 26

AngryK_V

Новорег

AngryK_V

• 20 Авг 2019
  • 166
  • 101
Доброго времени суток. Решил крутануть группу вк. По классике начал медленно. Сделал 100 на ******, через 16 часов из 100 80 стали псами. Думаю, дальше через них крутить смысла нет. Посоветуйте нормальный сервис.

champagnepapi

Новорег

champagnepapi

• 30 Июн 2019
  • 201
  • 110
Всем привет! Не судите строго!;)
Что такое хайд? возможно я стар для таких слов:rolleyes:
Hide - спрятать, т.е. это скрытое содержимое, что бы увидить, тебе нужно набрать определенное кол-во сообщений

RedNaksIII

Новорег

RedNaksIII

• 4 Окт 2019
  • 174
  • 100
Hide - спрятать, т.е. это скрытое содержимое, что бы увидить, тебе нужно набрать определенное кол-во сообщений
Спасибо за оперативный ответ! А каким образом набирается количество сообщений?

champagnepapi

Новорег

champagnepapi

• 30 Июн 2019
  • 201
  • 110
Спасибо за оперативный ответ! А каким образом набирается количество сообщений?
Ну ты пишешь сейчас в этой теме, и у тебя набираются сообщения, с права от твоего ника ты видишь их количество, не спамь, а пиши в других темах полезные сообщения которые могут быть полезны и интересны другим

RedNaksIII

Новорег

RedNaksIII

• 4 Окт 2019
  • 174
  • 100
Ну ты пишешь сейчас в этой теме, и у тебя набираются сообщения, с права от твоего ника ты видишь их количество, не спамь, а пиши в других темах полезные сообщения которые могут быть полезны и интересны другим
Я думал об этом, что можно писать что-то полезное, но если я не знаю о чем суть, получаетя нписать существенное ничего не могу. Или я не прав?

champagnepapi

Новорег

champagnepapi

• 30 Июн 2019
  • 201
  • 110
Я думал об этом, что можно писать что-то полезное, но если я не знаю о чем суть, получаетя нписать существенное ничего не могу. Или я не прав?
Тут есть такие темы "О форуме, Литература, Для новичков" в большинстве случаев они без хайда, там и комментриуй таким образом пролаживая себе дорогу к другим серъезным темам, удачи.

No name

Новорег

No name

• 7 Июл 2019
  • 40
  • 8
мужики,не спам,помогите найти книгу
Искусство России XX века | Степанян Нонна Суреновна
в пдф файле

No name

Новорег

No name

• 7 Июл 2019
  • 40
  • 8
На флибусте искал?
искал,не выдает)Я нашел эту книгу на 3 англоязычных сайтах,к которым доступ можно получить только с приглашения англоязычных университетов...А по Российским сайтам прошелся,ничего нигде нет,за 5к можно на Озоне купить...Девушка к экзаменам готовится,дали как дополнительный материал...Попробуй его еще найди))

YesAndNo

Новорег

YesAndNo

• 6 Авг 2019
  • 25
  • 16
Товарищи, мне необходимо много бесплатных акков вк. Штук 50 пока что. С ними ничего не произойдет, с них нужны только токены, которые я получу через логин пасс. Если У вас есть акки в отлежке или еще что ненужное, то прошу. Если даже нужное, я повторюсь, трогать и менять я в них ничего не буду, они буду ЖИВЫ
Спасибо за внимание и если кто что может подогнать буду очень признателен, тоже помогу чем смогу

Сверху Снизу