Взаимопомощь

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Дорогие мои, если у кого-то есть бизнес, я могу вам настроить рекламу в яндекс директе. Если кого-то заинтересовало, могу попробовать клиентов подтянуть на ваш товар). Сделаю за бесплатно; так как только недавно обучился
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Вот это взаимопомощь... в этой ублюдской стране где каждый сам за себя другого и нет смысла ожидать
я с тебя в ахуе, ты сюда пришел деньги клянчить или зарабатывать? ты думаешь что тебе всё сами будут делать? на форуме дохуища открытых схем - иди и начинай
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Дорогие мои, если у кого-то есть бизнес, я могу вам настроить рекламу в яндекс директе. Если кого-то заинтересовало, могу попробовать клиентов подтянуть на ваш товар). Сделаю за бесплатно; так как только недавно обучился
Актуально ещё?
 

Encore.

Новорег

Encore.

  • 6 Окт 2019
  • 18
  • 8
Ребзя, короче, тема такая. Работаю в транспортной конторе, не всегда есть заказы, следовательно и бабки.
Хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество, по-любому у кого-то есть знакомые, друзья, родственники, которые работают в сферах, где задействован грузовой транспорт. С Вас заказ — с меня деньги.
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Ребзя, короче, тема такая. Работаю в транспортной конторе, не всегда есть заказы, следовательно и бабки.
Хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество, по-любому у кого-то есть знакомые, друзья, родственники, которые работают в сферах, где задействован грузовой транспорт. С Вас заказ — с меня деньги.
А какой город, контора?
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Подскажите пж приложение для телеграмма, где можно много акков зарегать сразу
 

abdk8

Новорег

abdk8

  • 9 Сен 2019
  • 32
  • 14
Пацаны, подскажите софт годный для отправки сообщений по сценарию, чтобы можно было интегрировать в андройд приложение
 

tduty

Новорег

tduty

  • 4 Дек 2019
  • 2
  • 0
Продам за 500 р купон на 1000р в магазе ОЗОН тратить можно всю 1000р плюс там бонусы от спасибо работают можно нехило так сэкономить! Сам бы что нить заказал но нужно срочно 500р на киви, всех благ
 

Dead

Новорег

Dead

  • 1 Май 2019
  • 20
  • 37
Парни подскажите через что лучше всего выводить на Сбер?(минимальные комиссии)

PayPal/Paxum/WebMoney/ePayments/Capitalis
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху