Взаимопомощь

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 251
  • 159
Ну а как заработать лайки, если писать посты нельзя? Подскажите, это мой первый форум за 20 лет
Ну по сути на остальных форумах новореги могут делать темы, а здесь пока запретили это(об этом вроде в чате писали)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,778
  • 13,723
Ну по сути на остальных форумах новореги могут делать темы, а здесь пока запретили это(об этом вроде в чате писали)
чтобы писать на форуме, нужно получить статус "бывалый"- 50 сообщений набрать, 50 симпатий и провести на форуме 180 дней
если тебе прям сильно невтерпеж то ты можешь воспользоваться кнопкой "платное повышение прав" за 312 рублей, и писать тут свои темы хоть до посинения
это сделано для того, чтобы не забивать форум ненужной информацией, а платное повышение прав доступно не всем- я отбираю людей, которым эта услуга доступна.
 

N1kita4sv

Свой

N1kita4sv

  • 6 Апр 2019
  • 216
  • 26
Але,дядь
Там сейчас с этим сайтом такая лажа
Много кто на него уже жалуется
Там админ окуел немножк
Невалиды толкает
И невалидами потом заменяет
ну, я симки с переходов беру
мне надобности в акках нет пока(
так что, пардоньте за вброс
 

PigeonCartel

Новорег

PigeonCartel

  • 4 Апр 2019
  • 34
  • 47
Я в ларьке у рынка симками тарюсь, выходит примерно 19р за штуку, если кому приспичит - могу за символическую доплату в пару рублев/шт выступить дропом
 

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 152
Ещё недельку назад процентов 80 акков были нормальные, а сейчас почти все невалид, повезет если хотя бы парочка из партии рабочие
Ну значит берём и покупаем в переходе у барыги симки.
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Думаю сейчас нормальная тема для тех кто не хочет с барыгами связываться это виртуальные номера для вк брать, по деньгам примерно также выходиь
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 28
Ещё недельку назад процентов 80 акков были нормальные, а сейчас почти все невалид, повезет если хотя бы парочка из партии рабочие
И потом эти невалиды через неделю меняет, а то и больше
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Ощущение что нас тупо кинули на бабки, отмазываются отпуском чтобы акки не менять
 
  • Лайк
Реакции: Zeta
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху