Взаимопомощь

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Брал сегодня 5 штук, и все рабочие. Не знаю, может повезло.
Чисто повезло скорей всего. хотя в телеге каждый день пишут что товар обновлен, может как раз сегодня норм партию завезли. Я вчера брал пачку и вся нерабочая
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Брал сегодня 5 штук, и все рабочие. Не знаю, может повезло.
Но сливать бабки и ждать норм партии вообще не вариант. Если там рабочая одна пачка из пяти то брать вообще смысла не вижу +плюс замена по нескольку дней, да еще и как народ говорит замена тоже нерабочая
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

KEYZER

Свой

KEYZER

  • 6 Апр 2019
  • 101
  • 27
Здорова, семья. Нужен пак фоток девки 18-20 лет для скама. Буду благодарен, обнял
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Чисто повезло скорей всего. хотя в телеге каждый день пишут что товар обновлен, может как раз сегодня норм партию завезли. Я вчера брал пачку и вся нерабочая
Чисто на заметку хочу узнать, ты тоже брал СНГ за 4.5руб?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
Нужны советы по спаму от самих Гуру с большой буквы, я в этом деле не настолько плох, но лишние мысли бы помогли, а то бывает такие времена, когда акки не живут даже пол часа, буду рад любым советам, и ещё хочу поднять тему насчет ******, там грубо говоря сейчас не лучшее место, но и сам сайт является монополистом, ибо таких же аналогов я толком не нашел, которые бы совпадали по цене и качеству (невалиды не в счёт), обнял
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Нужны советы по спаму от самих Гуру с большой буквы, я в этом деле не настолько плох, но лишние мысли бы помогли, а то бывает такие времена, когда акки не живут даже пол часа, буду рад любым советам, и ещё хочу поднять тему насчет ******, там грубо говоря сейчас не лучшее место, но и сам сайт является монополистом, ибо таких же аналогов я толком не нашел, которые бы совпадали по цене и качеству (невалиды не в счёт), обнял
Мне гуру спама советовал тупо спамить) а насчет ****** это уже реальная проблема, Серёга же создавал пост про то, что ктото может сам создать сайт с акками, но никто так и не откликнулся, сейчас единственные альтернативы это либо брать виртуальные номера и регать самому либо брать акки на биржах вроде lolzteam(не реклама). Ну либо сосать лапу без акков пока всё решится, но это не наш вариант)
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Надеюсь, кто-то все-таки сделает лучшую альтернативу акитуту
Да альтернативы то есть, просто там обычно объемы маленькие или единой системы нет(куча продавцов). Я щас хочу в дримшопе(не реклама) попробовать взять, цены там вроде норм, посмотрим по качеству.
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Deathlock

Новорег

Deathlock

  • 4 Апр 2019
  • 16
  • 9
Ребят, кто работает по партнёркам? Расскажите пожалуйста основы и подводные камни, и если можно, хотелось бы услышать ваши советы, с чего начинать
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Ребят, кто работает по партнёркам? Расскажите пожалуйста основы и подводные камни, и если можно, хотелось бы услышать ваши советы, с чего начинать
Основная проблема партнерок это подключить нужный тебе оффер, зачастую они просят крупные площадки для продвижения либо твоё портфолио. Здесь ты должен либо уговорить их либо искать партнерки с автоматическим подключением, на данный момент я пользуюсь двумя такими партнерками это leadtrade и alfaleads(не реклама). Также нужный оффер можно искать через cpad . pro(тоже не реклама))). Обязательно читай всё описание оффера - гео, источники траффика, условия, кпи, и тд. И когда найдешь нужное уже можешь лить трафик. И смотри сколько у оффера тестовых лидов, чтобы не налить кучу трафика, а потом окажется что надо еще. Ну с этим можно начинать, а остальное уже поймешь по ходу дела. Удачи;)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху