Заработок на фетишистах (женские трусики)

KEYZER

Свой

KEYZER

  • 6 Апр 2019
  • 101
  • 27
Работал по этой схеме - хомяки писали, заказывали. +4к срубил как с куста
Главное пишите побольше на стенах групп, спамьте как никогда, поток долбаYOBOFF вам обеспечен))
 

Chrome

Новорег

Chrome

  • 15 Апр 2019
  • 22
  • 18
Годно вроде, только с него типа что, предоплату нужно требовать, всем подряд же тоже не будешь трусы рассылать наложенным платежом)
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Работал по этой схеме - хомяки писали, заказывали. +4к срубил как с куста
Главное пишите побольше на стенах групп, спамьте как никогда, поток долбаYOBOFF вам обеспечен))
за спам быстро банят акк:(
 

denis

Новорег

denis

  • 10 Апр 2019
  • 22
  • 38
ГРЯЗНАЯ СХЕМА, попробуйте гей фетешистов в районе 50 лет, вам - 20, легенда - хочу обновки (китайский кельвин кляин и все такое), отплачу тем, что пошлю старые. Ценник - цена новой пары.
Профит, кроме денег - каждый день новые трусы. Еще могут зайти футболки (большой размер, фото качка) с парфюмом и запахом пота. Стыдливость, застенчивость, но желание заработать как постулаты вашего образа. Старые содомиты обычно готовы платить в большей мере.
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
ГРЯЗНАЯ СХЕМА, попробуйте гей фетешистов в районе 50 лет, вам - 20, легенда - хочу обновки (китайский кельвин кляин и все такое), отплачу тем, что пошлю старые. Ценник - цена новой пары.
Профит, кроме денег - каждый день новые трусы. Еще могут зайти футболки (большой размер, фото качка) с парфюмом и запахом пота. Стыдливость, застенчивость, но желание заработать как постулаты вашего образа. Старые содомиты обычно готовы платить в большей мере.
Где их найти то
 

denis

Новорег

denis

  • 10 Апр 2019
  • 22
  • 38
Где их найти то
Слушай, ну это детский сад, где их найти) От простых гей знакомств до тиндера. Собирай 30 человек в день, общайтесь по 10 сообщений, приготовь о себе копипасту. На след день пиши мол нужны срочно денег, могу предложить пикантный обмен) Главное играй целку похотливую
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху