Видимо, из того что будет вечно всегда - это товарка, только скоро заполнят весь мир гиганты и как мне кажется, не станет мелких перекупов, типа малого бизнеса...
Видимо, из того что будет вечно всегда - это товарка, только скоро заполнят весь мир гиганты и как мне кажется, не станет мелких перекупов, типа малого бизнеса...
Да вроде всегда были гиганты, а когда есть ВБ и Озон, чем тебе это не гиганты? Важно же как именно ты эту самую товарку реализуешь, вариантов как-будто бы масса, главное начать действовать, а не как я, хуячить пальчиками по клавиатуре)
Офигенная статься, всё просто и понятно. Хотя, наверное, конкуренция тоже есть. Но схема в целом ясная - закуп, продай, наценка. Главное, видимо, не прогадать с выбором и логистикой. А про Avito и Telegram - да, там сейчас всё и крутится
Сложно представить человека,которому было бы сложно с такой темой. Всю жизнь нет нет ,да и занимаюсь перепродажей,чето по скидке беру ,либо кучу набираю и с небольшой наценкой по тихому разгружаю . Наилегчайший левел. Тема будет жить при любом раскладе
я только не понял одно, если клиент видит мое объявление такой подушки (например) на Авито и видит ценник, потом заходит на Вб и видит такой же товар с ценной ниже, зачем ему покупать у меня? не считая случаи когда что то нужно прям сегодня
я только не понял одно, если клиент видит мое объявление такой подушки (например) на Авито и видит ценник, потом заходит на Вб и видит такой же товар с ценной ниже, зачем ему покупать у меня? не считая случаи когда что то нужно прям сегодня
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.