Как стать контент-менеджером в телеграмм и заработать деньжат?

лиська

Новорег

лиська

  • 3 Дек 2024
  • 91
  • 20
спустя сто лет средняя зп удаленных сммщиков осталась на уровне прожиточного минимума, не представляю сколько нужно себе колотить репутацию, чтобы там нормально зарабатывать. все хорошие сммщики всё чаще и чаще просто крутят свои соцсети, потому что знают, сколько владелец реально заработал денег, из которых тебе отдал 25к за твой контент)
 

zwrkaprime

Новорег

zwrkaprime

  • 1 Янв 2026
  • 133
  • 11
работенка отлично студентам впишется, в общаге сидишь чилишь, пару постов закинул - лавэ капнула
напрямую с людьми не общаешься, удаленно и без жесткого графика
спс за схему
 

XANDERS

Новорег

XANDERS

  • 3 Ноя 2023
  • 51
  • 5
С нейронками легко впринципе, у кого есть бешенное желание - дерзайте
 

Sky

Легенда

Sky

  • 1 Окт 2019
  • 200
  • 8
С нейронками легко впринципе, у кого есть бешенное желание - дерзайте
Если владельцу канала пох на контент, то да, нейронки сойдут. Но в основе все хотят живых постов, поэтому надо работать ручками, либо быть посредником, как и написал Лесли
 

danilschizo

Новорег

danilschizo

  • 8 Янв 2026
  • 570
  • 27
Я прям загорелся.оказывается, можно спокойно вести три тире пять каналов, уделяя всего два тире три часа в день, и выходить на 15-20к в месяц. А если вникнуть по-серьёзному,то и 50-100к уже не выглядит фантастикой. Это один из самых доступных способов заработка в ТГ.Особенно зацепило, что порог входа почти нулевой. Даже школьник может начать и нормально зарабатывать. Никаких "сложных навыков", только дисциплина и желание
 

Need_Some_Money_&_Weed

Новорег

Need_Some_Money_&_Weed

  • 17 Июл 2024
  • 52
  • 6
Если подключить сюда грамотный ии для генерации и "оживления" контента, то можно и в масштаб. Но если все делать чисто ручками, то это максимум подработка.
 

TommyBlack

Новорег

TommyBlack

  • 24 Ноя 2025
  • 83
  • 9
Если подключить сюда грамотный ии для генерации и "оживления" контента, то можно и в масштаб. Но если все делать чисто ручками, то это максимум подработка.
Есть какие-то варианты ИИ подходящего?
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху