18 игр от Valve со скидкой 55% (1700р вместо 3800)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!

Может кому нужна такая халява!)
А может кто то болтает кого то купить эти игры за полную стоимость, а ризницу заберет себе!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Недавно была акция. В ней можно было купить кажется 12 игр по типу (пей дей, различные версии кс, несколько инди игр и тд) по стоимости в 50-100 рублей кажется, хотя если покупать их без этих скидок, то общая сумма выйдет порядка 1500 рублей. Если ты заядлый игроман или просто любишь коллекционировать игры, то почаще следи за подобными акциями на специализированных сайтов. Подобные скидки - частая практика
 
  • Лайк
Реакции: axe

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
Недавно была акция. В ней можно было купить кажется 12 игр по типу (пей дей, различные версии кс, несколько инди игр и тд) по стоимости в 50-100 рублей кажется, хотя если покупать их без этих скидок, то общая сумма выйдет порядка 1500 рублей. Если ты заядлый игроман или просто любишь коллекционировать игры, то почаще следи за подобными акциями на специализированных сайтов. Подобные скидки - частая практика
кстати, да, у меня кент любит всю эту тему. очень часто вылетают огромнейшие скидки на всякие игрухи.
к слову, отличный способ монетезировать - продавать аккаунты ресселерам)
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Схема реально работает
Продавал сегодня в игровых группах вк с накруткой в 30%. Все три сборника разлетелись за пару часов
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Есть ещё схема с карточками стим,тут только баланс нужен большой.
Покупаешь игру, далее на телефон, или через эмулятор скачиваешь прогу idle daddy, и просто фармишь карточки, но главное шоб 2 часа не превысило. Даже если и 1 карточка выпадет, все равно плюс. Главное ещё игры искать, где они дорогие, мне недавно выпала за 40р.:)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
кстати, да, у меня кент любит всю эту тему. очень часто вылетают огромнейшие скидки на всякие игрухи.
к слову, отличный способ монетезировать - продавать аккаунты ресселерам)
Точно, даже не подумал об этом. Можно вести в районе 50 аккаунтов в течении полугода и за это время насобирать достаточное количество игр по акциям, скидкам и тд., а затем продавать их на специализированных площадках
 

Artemartem2828

Новорег

Artemartem2828

  • 30 Июл 2019
  • 11
  • 8
Блин, а я играть как раз перестал недавно))
Решил делами заняится, пора уже взрослеть)) ну если только правда продать за полную стоимость или подарить кому нибудь)
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Точно, даже не подумал об этом. Можно вести в районе 50 аккаунтов в течении полугода и за это время насобирать достаточное количество игр по акциям, скидкам и тд., а затем продавать их на специализированных площадках
Лично я закупил 4 раста по 154р на летней распродаже, получилось 2 лимитки и 2 безлимитки, недавно продал 2 лимитки по 250р, теперь думаю за сколько безлимитки продать?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
С июля подешевело пиздец, было 1700 по скидке, сейчас 340 грошиков. Ахуеть, и игры то неплохие. Жаль ноут шляпный... А так купил себе один такой пак). Обнял. Актуально до сих пор
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
кстати, да, у меня кент любит всю эту тему. очень часто вылетают огромнейшие скидки на всякие игрухи.
к слову, отличный способ монетезировать - продавать аккаунты ресселерам)
Акки с играми ничего не стоят. Есть смысл акка с одной новой игрой или что нибудь хайповое типа кс, пабг в стиме, мб дивижн (который недавно за сотку можно было забрать) в юплэй и тп. А так это очень дешевые акки, не стоят своих денег.
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху